bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 56 - ] [1 Комментарии к цитате]
 07.04.2009
Юмора не содержит.

Уважаемые!
Меня немного смущают наезды на Дом-2 и защита канала ТНТ ("который подарил нам множество классных программ" - цитата примерная).
Вы посмотрите на остальной репертуар этой расчудесной компании.
Комеди-клаб? Вы давно слышали там действительно хорошие шутки? Ну да, может быть одна из двадцати достойна внимания. Остальное - сплошная примитивная пошлость. Примерно также смешно как слово "пиписька".
Наша раша? Здесь вообще один тупой примитивизм. Одни и те же изъезженные темы, такое чувство, что смеются только из-за того, что все остальные тоже смеются. Цепная реакция? Люди, одумайтесь, как можно смеятся над одним и тем же несколько лет?!
Думаю про убойную лигу и прочую хрень из той же серии говорить даже не стоит: программа, в которой участвуют дебилы, снятая для дебилов же.
А еще посмотрите на мозгоразъедающие американоподобные сериалы. Ну что в них смешного? Это же сплошной рассадник тупости.

ТНТ - канал специально для того, чтобы вы деградировали! Отупевшими людьми гораздо легче управлять, задумайтесь об этом.
Я очень надеюсь, что у нас остались еще люди, которые меня понимают.
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng

Все комментарии:
Аватар по дефолту
прокурор06.08.2010 04:48
Ну знаете, на Бездне тоже много такого, пошлого и примитивного. А в итоге и смотреть то нечего будет, классику нынче не крутят по ТВ...
P.S я телек не смотрю, так что не надо говорить, что я его защищаю


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы