bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 21 - ] [4 Комментарии к цитате]
 05.10.2021
Было в Гродно(Беларусь) у коллеги. Она рассталась с парнем и около года одна. Подруги советовали познакомиться в вк с парнем (тогда баду и тиндера не было). Познакомилась, встретились, он с собакой, первый раз, второй, третий. Она намеками: "надо бы и без собаки встретиться". Свидание в кафе, все проходит хорошо, берут бутылку вина и едут к нему. Фильм посмотрели, вино выпили, 2 часа ночи и он спрашивает: "что будем делать"? Она в шутку: "что-что, в шашки играть". Он идет в соседнюю комнату, приносит шашки и они начинают играть. Мог бы на раздевание предложить, но нет. После пары партий она уехала домой. Мужику было 34 года.
Eng

Все комментарии:
Аватар по дефолту
Wildcat07.10.2021 02:35
AnnaRima, ты? Извини, соболезную.
Кстати, есть знакомый пластический хирург, недорого скатает шарфы в рулончики, силикона добавит, если мало будет, контакты дать?
Аватар по дефолту
Wildcat06.10.2021 15:13
Походу, она сняла лифчик (типа привлечь) и сиськи из тугого рулончика превратились в ленты по пояс, вот мужик и очканул, что его этими шарфами сейчас спеленают.
Аватар по дефолту
AnnaRima06.10.2021 00:53
То что баба хотела секса, но сама пальцем о палец не ударила или намёки были настолько не очевидны, что забей. Тем более если мужику 34 и он живёт один с собакой, то если ему не хочется, или не можется. Или дама не понравилась. Или джентльмен. Короче сама виновата, раз мужик её не понял, а не он вафел.
madgahed05.10.2021 19:41
Пилин. И чё?
Где смеяцца?
В чем мораль на крайняк?


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы