bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 41 - ] [1 Комментарии к цитате]
 14.01.2022
У меня в 9 классе была учитель по черчению, пожилая Сатана в юбке. Чертила я оооочень аккуратно и правильно, а она выше 4 не ставила. Однажды я пожаловалась маме и она сказала: "Значит, ты недостаточно хорошо выполняешь работу! ", на что я в сердцах ей ответила: "Ну, сделай, тогда ты одну, докажи, что можно лучше".
Мама моя, на тот момент профессиональный чертежник с более чем 30-летним стажем, начертившая миллион проектов, решила меня повоспитывать… и реально начертила за меня домашку.
На следующий день я принесла и показала ей эту домашку, украшенную шикарной тройкой! Больше мама вопросов не имела)))
Eng

Все комментарии:
Аватар по дефолту
AnnaRima14.01.2022 23:14
У нас таким был физик. Дед хвастался, что за 30 или сколько то там лет не поставил ни одной пятерки в журнале и аттестате. "Пять - это ученик должен знать предмет лучше меня"
Мелочные они, и жалкие. Думают, что у них есть толика власти и тешат своё эго. Только дети на вступительных экзаменах пересдают предмет, поступают, заканчивают и зарабатывают в 3-5-10 раз больше его зарплаты. А он так и продолжает за копейки гнобить следующее поколение детей. Пока какая-нибудь мамаша не напряжет связи и его не уволят в чертовой матери. После чего он сопьется и помрёт.
И всё это грустно. Особенно то, что всегда хоть один такой мудак да найдётся в каждой школе/вузе.


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы