bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 26 - ] [3 Комментарии к цитате]
 16.06.2022
xxx: Почему за такую хуйню до сих пор нету уголовной ответственности? Я просто представляю, что вот живёт мужчина в полной уверенности, что передал свои гены. Абсолютно нормальное и понятное человеческое желание. Мужчина работает, тратит деньги, чтобы его гены расли и выживали. Его, а не чьи-то ещё. И тут оказывается, что ничерта он не передал. И, возможно, уже поздно. И за такое великое, реально значимое наебалово женщина не несёт никакой ответственности, по сути. Это явно должно как-то регулироваться законом. По статистике минимум 5% мужчин растят не своих детей. Просто каждый раз пригорает.
Eng

Все комментарии:
Аватар по дефолту
Wildcat16.06.2022 09:37
Если не увидел? А как это можно увидеть до момента рождения ребёнка? А баба уж позаботится, чтобы свадьба случилась раньше родов.
При нынешнем воспитании бабы легко дают альфачам с толстым кошельком, у альфачей таких блядей дохуя и больше, выебал и бросил, что хитровыебаной бабе делать остаётся? Только хитро влезть на обычного чувака, облизать его от головы до хуя и заявить, что ребёнок от него. Усомнился в отцовстве и провёл экспертизу - "все мужики козлы", но алименты наше правосудие чувака платить заставит, ибо киндер рождён в браке, и чувак успеет заебаться на сто дурных до момента отмены алиментов. И то - если сможет.
Аватар по дефолту
AnnaRima16.06.2022 03:54
А твои гены точно кому-то нужны? Ты прям образец здорового человека, что им место в будущем? Если тебе наставили рога - значит твои гены не так уж и хороши были (подсказка - ты тупой, раз это не увидел).
Drunkenmunky16.06.2022 03:09
Убейте эту падлу на взлете.
Бабосрача тут еще не хватало


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы