bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 30 - ] [2 Комментарии к цитате]
 25.10.2022
У меня в детстве был период когда мама ездила "на клубнику" в Польшу, а я оставалась с бабушкой и дедом. Было мне лет ну... шесть наверно? Может и семь, в школу я уже ходила. Ессно, никаких мобильников, только стационарный телефон. И вот вечером, после ужина, (дед в ночную сторожем работал, дома его не было), я перед сном захожу к бабушке пожелать спокойной ночи - а она лежит и стонет, не говорит. Плохо ей. На тот момент бабушке было чуть меньше пятидесяти лет, здоровье всегда отличное было до того времени. Я в панике метнулась к соседям (дом на две квартиры, от завода выдавали). Соседка открыла через пару минут стуков, я уже слезами и соплями облилась. Услышала что бабушке моей плохо ииии... Сказала звонить в больницу. Дверь захлопнула. До других соседей бежать не вариант - далековато, да и собаки там на ночь спускались с цепи, не доорусь от забора к людям.
Я вернулась к бабушке и схватила телефонную книжку, в попытке найти номер больницы - скорой тогда, если я правильно помню не было. Надо было звонить в больницу и, если повезет, машина будет свободна и приедет (маленький городок совсем, одна больница и одна скорая). Я рыдаю, пытаюсь найти этот чертов номер, бабушка уже не стонет, просто лежит. Было очень-очень страшно и непонятно, что делать. Матери-то никак не позвонишь, в Польшу-то... А дед далековато работал, там полчаса на велосипеде ехать.
Минуты через две в дом ворвался сосед, помню до сих пор - в штанах, но без рубашки, босой. Глянул на бабушку и побежал заводить машину прям так, неодетый. Сам же ее туда погрузил и отвез. Я тогда и не заснула в ту ночь, было очень страшно. Под утро он приехал и сказал что все с ней хорошо, сердце прихватило сильно, микроинфаркт или что-то такое.
С бабушкой было все хорошо после того случая, прожила еще почти пятнадцать лет. Вовремя ее отвезли тогда в больницу.
Хороший мужик сосед был, выручал еще подобным образом нас пару раз, меня в больницу дважды возил, когда скорая занята была. А вот с женой его я даже не здоровалась после того случая. Она мне наутро сказала мол что как я могла, он не выспался перед работой из-за меня. Скотина, а не человек. В голове до сих пор не укладывается как она могла захлопнуть перед ребенком дверь, знала же что матери нет дома, только я и бабушка.
Eng

Все комментарии:
Drunkenmunky26.10.2022 12:49
>Бабушке меньше 50 лет

А что не так-то? В 16 родила. Если дочь в этом же возрасте родит, то в 32 уже бабушка.
А в 48 уже бабушкой со взрослыми внуками будет считаться.
Или вас юный возраст рожающих так возбудил?
То есть то, что подростки ебутся уже лет с 12 - нормально, а то, что от этого дети случаются вас удивляет?
Аватар по дефолту
axis25926.10.2022 06:32
Бабушке меньше 50 лет, капец семейка.


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы