bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 23 - ] [1 Комментарии к цитате]
 31.10.2022
Когда-то очень давно я разводилась. Были скандалы, выяснения кто виноват, полеты стульев в меня, меня на пол, в мою сторону предметов. Были букеты роз в лицо, когда я не согласилась мириться.

В один из своих полетов стул угодил в стоящий рядом со мной обогреватель, оставив там внушительную вмятину.

Развод состоялся, мы с сыном отметили его мороженым и купанием в фонтане и стали привыкать к обычной нормальной жизни. Сын пошел в детский сад, я вышла на работу, у нас все наладилось.

И как-то под новый год меня на работе начали расспрашивать про развод. Мне было ужасно неловко, но я кое-что рассказала. В том числе про стул и обогреватель. На что в ответ моя начальница рассказала свою историю, очень похожую, в которой стул прилетел в люстру.

А потом, подумав, добавила: "Было и такое, что я сомневалась, стоит ли разводиться. После развода иногда жалела. И знаешь, что помогло мне остаться при своем мнении? Мне помогла люстра, которую я так и не сняла. Разбитая люстра, вместо которой должна была быть моя голова".

С моего развода пошло двенадцать лет. Было много всего, были сомнения и сожаления. Но я так и храню тот старый ужасный обогреватель с глубокой вмятиной.

И знаете, помогает.
Eng

Все комментарии:
Drunkenmunky31.10.2022 14:15
>Были скандалы, выяснения кто виноват

>я так и храню тот старый ужасный обогреватель с глубокой вмятиной. И знаете, помогает.

Чего-то мать ты нам не договариваешь.
а) Ты нашла эмоциональноустойчивого мужика, готового ради секса и борща молча терпеть твоих тараканов?
б) Глядя на эту вмятину ты не ебешь мозги текущему мужику, вымещая накопившееся говнище в твоей голове на детях и коллегах?
в) Ты стала сильной и независимой. И перебиваешься случайными потрахушками без текущего мужика и живешь с восемью котами?


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы