bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 36 - ]
 26.12.2022
Xxx: Короч, когда я училась в школе, мне очень нравился чувак, который учился на пару классов старше. Я долго строила глазки, начинала ржать аки конь, завидев его на горизонте, надевала всё лучшее сразу. В общем, кокетничала как умела.

Уж не знаю, каким чудом, но он таки пригласил меня на свидание. Я была безумно счастлива и решила не упускать данный судьбой шанс, и за это свидание каким-то образом непременно его в себя влюбить, да посильнее. Так как я боялась, что не смогу как-то его заинтересовать общением или харизмой, я решила делать ставку на загадочность. План был такой: мы гуляем вдоль дороги, и подойдя к останоаке, я вдруг сяду в первый попавшийся тролейбус, и, ни слова не говоря, его покину. На следуйщий день он подойдёт ко мне и спросит, почему я уехала, а я отвечу - да так..захотелось..После этого он, конечно же, поймёт, какая я таинственная и влюбится в меня по уши. Идеальный план, ага...

Но даже этот идиотский план пошёл не по сценарию. Во-первых, тролейбуса долго не было и мой кавалер никак не мог уговорить меня отойти от остановки. Во-вторых, когда тролейбус всё-таки подошёл и я в него залезла, загадочно уехать не получилось, потому что водитель никак не хотел закрывать двери, набирая побольше пассажиров. Просто мы смотрели друг на друга. Он, охреневший, на меня, а я, вся такая таинственная, из тролейбуса на него. Наконец, двери закрылись и я умчалась вдаль. Ну как вдаль, на следующей остановке вышла и потопала в обратном направлении домой.

Ни на следующий день, ни вообще больше никогда он ко мне не подошёл. Не оценил моих стараний совершенно(

Спустя лет 15 после окончания школы я работала менеджером по продаже стройматериалов и этот парень пришёл в нашу контору. Я сразу его узнала и пыталась делать вид, что это не я, и вообще дико занята, что бы он подошёл к другим менеджерам. Но он подсел ко мне и спросил, помню ли я его. Пришлось сознаваться) Нормально пообщались. Он сказал, что это было самое ебанутое свидание в его жизни, и вообще он решил, что я уехала, потому что какать захотела и весьма удивился, узнав, что это был у меня такой план по его влюблянию в меня)
Вот я дура была, капец...
Eng


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы