bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 57 - ] [1 Комментарии к цитате]
 30.05.2023
Переехала жить на море, сняла бунгало. В соседи через стенку достался израильтянин, к которому я ходила как за кофе, каждый день, прося сделать радио потише или слушать в наушниках. Но у него, видимо, помимо глухоты была амнезия, потому что на следующий день наш ритуал повторялся - он включал своё еврейское радио, я терпела полчаса, потом просила сделать потише.
Менеджер комплекса устала от моих жалоб раньше, чем израильтянин, и перевела меня в первое же освободившееся бунгало - с соседкой, которой тишина была ещё важнее, чем мне - она онлайн-преподаватель медитации.
Сижу на балконе нового бунгало, наслаждаюсь тишиной. Наблюдаю, как выскакивает из своего домика взъерошенный израильтянин, потому что вместо идеально тихой соседки (меня) карма подселила ему через тонкую стенку семью с двумя темпераментными детьми. Израильтянин с тоской в глазах смотрит на меня, а я что? Отвечаю ему выражением лица: "Берегите тихих соседей".
Оригинал находится на сайте: https://www.anekdot.ru/release/story/day/2023-05-29/#1397185
Eng

Все комментарии:
qrewger31.05.2023 03:34
Почпокать тебя хотели под еврейское радио. Менеджер комплекса, видимо, умная женщина, решив что ты лесбиянка - перевела тебя куда надо.


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы