bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 493 - ] [8 Комментарии к цитате]
 25.05.2009
Сегодня было... Шёл по улице небольшого городка, переполненного всякой шушерой вроде цыган, узбеков и пр. Заметил, как двое ублюдков-цыганят лет по 16, не боясь никого и ничего вокруг, откровенно что-то требовали у старичка-ветерана. Поначалу я этому как-то не придал большого значения. Но после того, как один из ублюдков довольно чувствительно толкнул этого ветерана, я, млять, не выдержал. Вспомнив паренька в реанимации, которого избили гопники 9 мая, без лишних разговоров подошёл и уебал толкнувшему ветерана уроду по морде. В общем, ситуация почти аналогичная, с той лишь разницей, что эти сволочи нанесли мне меньше вреда, чем гопники тому пареньку. Результат - сижу дома с перевязанной рукой (не перелом) + множество ссадин, синяков и т.п. До больницы, слава Богу, дело не дошло...
Я это всё к чему... К тому, что обидно. И жаль этих людей, которые шли на смерть, защищая Родину. Жаль, что на них многим людям сейчас похуй. Страшно за будущее. Если уже сейчас в стране творится такое, то что будет через 10, 50, 100 лет? Задумайтесь...
P.S. И мне наплевать, что некоторым надоели цитаты без юмора.
P.P.S. Пареньку тому спасибо на добром слове. Молодец.
P.P.P.S. Не удивляйтесь, что ублюдки меня так легко побили - мне всего 15 лет, спортом не занимаюсь...
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng

Все комментарии:
Аватар по дефолту
encore09.05.2012 00:12
сука, столько написал, интернет залагал и все впустую...

ты дату-то смотрел, варчун?
BAP4YH08.05.2012 22:02
старожилы бездны,чего молчим? Я тоже за такое самопожертвование.и еще добавлю.в войну цыгане,как и евреи,подверглись жуткому гонению со стороны фашистов.а теперь вот так вот отдают дань памяти своим спасителям.да плюнуть надо было на них,и со своей стороны тоже к стенке ставить ублюдков.это же даже не нация,у них и страны нет.это лишнее мясо в нашем мире.попрошайки и ублюдки.
Аватар по дефолту
Maxwell08.05.2012 20:51
Цыганята... этнический мусор...
Аватар по дефолту
продавец правды05.07.2011 01:28
да ладно в 15 так не пишут
Аватар по дефолту
Nightingale20.05.2011 20:14
Побольше бы таких, настоящих мужчин, а то смотришь частенько, в метро или автобусе гопота такая развалилась на сиденьях, а бабушкам женщины место уступают.
Аватар по дефолту
Muad'Dib04.03.2010 10:29
А у нас город маленький, все знают друг друга, поэтому гопнеков нет
Аватар по дефолту
armad05.09.2009 11:18
У нас в городе такие ребята объединились. Теперь ходят патрулируют улицы и гопоту к ногтю жмут. Благое дело.
Аватар по дефолту
Tashka31.08.2009 15:25
Ребят, Вас бы побольше таких!!!!! может тогда и будет надежда на будущее!!!! Ваша жертва НЕ НАПРАСНА!!!!! вот видишь, ты прочел о пареньке (9 мая, больница, сотрясение), увидел аналогию - и сам заступился, хоть и получил тумаков, но может быть мы доживем до того времени, когда синяки и ссадины будут залечивать эти отбросы общества, у которых подымается рука на стариков и ветеранов!!!!!
Уважение Вам, ребята!!!!


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы