bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 131 - ] [4 Комментарии к цитате]
 05.06.2009
Бывают же хорошие люди.
Сегодня на тульской лицезрел картину: полил жуткий дождище, и разумеется сразу же на дорогах образовались огромные глубокие лужи.
А на тротуаре там где переход через серпуховской вал стояла куча народу, которые боялись промочить ноги в лужище - стояли и мокли под дождем.
Так вот, там было человек 5 мужиков и еще 3 девушки в ботинках-лодочках.
А с другой стороны лужи стоял парень лет 20, на вид - типичное быдло - здоровый, в красной майке без рукавов и спортивных штанах.
Девушки все никак не решались перейти дорогу, а парень видимо смекнул, что все равно придется ноги промочить. Подошел к ним и молча взял да по очереди всех на руках перенес. И еще потом женщину лет 40 тоже перенес. Улыбнулся девчонкам и пошел своей дорогой в сторону метро.

Ребята, как было бы хорошо, если бы все были такими же нормальными ребятами, а не стояли, как те мужики, не решаясь помочь девушкам.
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng

Все комментарии:
Четыре_собаки13.02.2011 10:30
имхо плюсовали токо романтично настроенные девушки) которые тяжелей своего котэ в жизни ничего не поднимали...и слабо представляют что такое - тащить на руках хотя бы 50 кг человека(ну предположим что девушки были очень худенькие и стройные)))) хотя конечно было бы просто замечательно если бы каждый человек мог с легкостью таскать тяжести)
Аватар по дефолту
Iskander12.02.2011 12:28
Так из мужиков он там один и был то.....
Аватар по дефолту
Pesh09.06.2009 14:11
Ага, мужиков-то он не понес
Аватар по дефолту
AyrisE07.06.2009 04:36
А кто-то ведь и сказал спасибо за это! (Зачем мочить ноги когда кто-нить поможет форсировать водную преграду - лично мне так помогали...)


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы