bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 108 - ] [3 Комментарии к цитате]
 03.07.2009
Частенько мелькает тут про тупых студиозов, которые ленивы и бездарны. Так вот в моём государственном вузе уже давно узаконены поборы, якобы студенты приобретают по своему желанию сувенирную продукцию, с символикой вуза, от конфет до путеводителей, минимальная цена на которые начинается от 250р. (цены завышены в два-три раза), и таких пакостей надо купить не один экземпляр и не один раз. Я пришёл в универ учится, но не быть дойной коровкой для дядей которым на хаммер не хватает. Я на протяжении двух лет не сдал ни копейки на эти поборы.

И вот дошло до летней сессии. Я единственный из всей группы не сдаю экзамены, так как элементарно валят. Сдаю теорию, начинают вспоминать темы, которые я плохо отвечал в течении года и тэдэ. Зато люди ограниченные, платя деньги, большинство зачётов получают.

Ну да ладно, я для себя решил никогда не вестись на мнение стада, уж лучше пусть выгонят. В универе было два человека, которые сопротивлялись, теперь я один. Но когда таких как я наберётся десяток, нам будут не важны оценки в зачётке. Они же не помешают мне приобрести лицензию на оружие. Да, это крик души, я вижу вокруг безвольных людей, я боюсь что мои дети будут жить в этой отаре.

Сопротивляйтесь, пожалуйста, мне чертовски не хватает поддержки. Вам же глядеть в глаза вашим предкам, это ваша страна, ваша земля, хватит пресмыкаться, деньги - пыль, честь - последнее что осталось. Мы уже упустили одно государство, не упустите последний шанс.
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng

Все комментарии:
Аватар по дефолту
прокурор11.08.2010 08:28
а я учусь на заочке. Экзамены рисуют просто так, 4-ки, 5-ки, зачеты. Не все, конечно, но большинство. А все потому, что там, в другой аудитории сидят ждут очники. А мы, заочники, никому нах не нужны...
Аватар по дефолту
wrag20.07.2009 15:00
Ты прав есть такие люди .... Но есть и нормальные. Я учился в Донецком университете (он известен чуть ли не самой высокой взяточностью в Украине)
учился на заочном.
Весь наш курс - 130-140 человек платили практически все и за все ... были лишь единицы как я, которые учили,делали и сдавали все сами.(нас было человек 8-10)
И преподаватели которые брали у всех, нас, тех кто сдавал сам - уважали. Пусть немного, и не так, как очников, но уважали.
Даже пересдачи не ломали в нас веры, что все будет хорошо.
Да были отъявленные суки, которые валили так, что приходилось платить, но это были от силы 2-3 человека за все время обучения.
Все курсовые и дипломный которые были, я сдал бесплатно ...
Я к тому что не все мудаки...

П.С. за все время в универе было только 3 преподавателя, которые не брали взяток вообще и им приходилось сдавать уча все.
Turbo06.07.2009 12:12
Почему не пишут название ВУЗа?


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы