bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 129 - ] [2 Комментарии к цитате]
 28.07.2009
Взгляд на сложившуюся ситуацию. By GangrenaGastrit, Russia, Saratov. †READ ME†

некий Ермаков - хозяин мегафона развернул акцию и подготовил тучу документов куда положено чтобы жителям РФ прикрыли или максимально усложнили доступ к таким средствам общения как аська и скайп а попросту говоря - перекрыли бесплатное а главное безопасное общение. я свою симку мегафона сломаю. пошел он нах. к концу недели более 100 тысяч симок отправится в утиль.

что надо делать?

просто отказаться от услуг мегафона вот и все. лично я не хочу пользоваться номером МФ сейчас - почему? потому что этот самый МФ хочет забрать у меня свободу общения.

просто если у МФ все прокатит - остальные операторы тоже зашевеляца и Мы Все окажемся в такой ситуации что будет ОДИН дядя корорый просит очень много за то чтобы говорить а если не заплатить. то кроме как с самим собой, разговаривать будет не с кем

Одно я знаю точно. что если не сопротивляться то утонешь в банке с молоком. глобализация делает свой ход. Кстати о Свином гриппе - лично мое мнение - это тонко продуманный заговор, что бы было куда и для чего направлять деньги, чтобы их можно было законно отмывать и чтобы все боялись. Для власти главное чтобы народ жил в страхе. вот так вот

Очнитесь, если каждый, кто прочтет цитату и сломает свои МФ симки, а цитата облетит всю страну, Мы Все КАК ОДИН скажем нет. Ермаков пожалеет о том что не родился бабой.
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng

Все комментарии:
Аватар по дефолту
UNIm9527.06.2010 18:00
2 Turbo

потом другие операторы посмотрят и присоединяться и вот нет skype и icq на мобилах
Turbo29.07.2009 07:14
Уточнение: Они проталкивают закон на запрет ICQ и Skype только в своей сети. Что бы с мобил этими вещами не пользовались.


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы