bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 134 - ] [8 Комментарии к цитате]
 12.08.2009
блять , дед, застреливший вломившегося к нему бандюка, садится в тюрьму
а пьяный объебос без прав (ранее за то задерживавшийся), сбивший 12летнего ребёнка, несёт АДМИНИСТРАТИВНОЕ наказание , потому что нет нарушения ПДД!?

блядь, ёбаная страна.
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng

Все комментарии:
Четыре_собаки13.08.2010 18:33
хммм.... Tashka,а вы знаете такое слово - "сарказм"?
wolfram, +1 и законы псдц и законники гнилые...
Аватар по дефолту
прокурор13.08.2010 06:19
Tashka, вообще-то, есть пешеход ступил на проезжую часть в Неположенном для перехода месте, то никакого приоритета у него нет.
Аватар по дефолту
Капля18.12.2009 14:56
гм... вообще-то нехер на дорогу лезть...
Аватар по дефолту
Tashka31.08.2009 13:55
для Turbo: блин, да откройте вы наконей-то правила ДД!!!!! почитайте, везде и всюду написано, что если пешеход ступил на проезжую чать - у него приоритет!!!!!!!! к тому же - это РЕБЕНОК!!!!!! ехал бы без нарушенией - успел бы вывернуть или затормозить!!!!!!
Аватар по дефолту
Tashka31.08.2009 13:52
для wolfram: "...А дедушка - старый маразматик - в человека выстрелил намеренно. Кто знает, что у него на уме? Он, наверное, в каждого, кто к нему заходит, стрелять будет - правильно сделали, что посадили." это ты так просто, что бы поболтать???? у тебя вообще старики есть???? где -то в селе, далеко от тебя?? ты представь, что человек, которого ты с детства любишь, который защищал тебя иногда от родителей, боготворил тебя попал в такую ситуацию!!!! какае-то сцука залезла к ним в дом, могла сделать много плохого, вплоть до избиения или убийства, а у деда не было другого выхода как самозащита - и ты говоришь он псих??? какого х...я этот урод вообще в чужой дом полез??? его, что приглашали туда??
"...Ну, сбил ребенка насмерть. Что теперь, человеку жизнь из-за этого ломать? Он, наверное, примерный семьянин, хороший человек и на работе на хорошем счету." - это вообще возмутительно!!! у тебя дети есть?? ты сначала представь, что это с твоими близкими так произошло. "примерный семьянин, хороший человек и на работе на хорошем счету" - не может быть пьяный и без прав - и эта гнида осталась безнаказанной!!!!! ты вообще правила ДД читал(ла)???? открой, полистай!!!
вот из-за таких как эта пьянь и таких как ты - у нас страна и будет е...баной!!!!
Turbo13.08.2009 08:41
Там не все так однозначно. Девочка выбежала на магистраль, где стоят ограждения от пешеходов. И чел вроде ехал без нарушений. Основная полемика возникла из-за "без прав".
Аватар по дефолту
wolfram13.08.2009 08:33
Это я несерьезно, конечно же. Судебная система у нас песдецкая и гнилая насквозь.
ёбаная страна
Аватар по дефолту
wolfram13.08.2009 08:31
Ну, сбил ребенка насмерть. Что теперь, человеку жизнь из-за этого ломать? Он, наверное, примерный семьянин, хороший человек и на работе на хорошем счету. А дедушка - старый маразматик - в человека выстрелил намеренно. Кто знает, что у него на уме? Он, наверное, в каждого, кто к нему заходит, стрелять будет - правильно сделали, что посадили.


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы