bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 118 - ] [2 Комментарии к цитате]
 27.08.2009
дорогие сотрудники милиции, работающие в отделении перед курским вокзалом, у вас лежал человек, чуть ли не перед входом в этот сраный вокзал, с пробитой головой(не бомж), я от вас пытался движения добиться в течении полу часу(и нет блять, если рядом есть отделение милиции я нихуя не должен звонить 02), так вот, вы мудаки, ибо я так и не увидел помогли ли вы ему(кто то курил, кто то справочки свои делал) короче...мудаки вы, надеюсь вы это читаете и немногие порядочные из вас вставят пиздюлей всему отделению курского. С уважением.
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng

Все комментарии:
Аватар по дефолту
Safiron20.01.2011 20:14
Guderian +1, во-первых жизнь спасти необходимо в первую очередь. Во вторых(т.к. совершенно справедливо, автора волнует не только судьба этого человека, но и снижение криминала вокруг него самого), медики, законстатировав насильственные повреждения, должны были бы сообщить в милицию (но это в идеальном мире, а у нас могут и не сообщить, так что ->), живой человек, свидетель и пострадавший в одном лице реальный объект для уголовного разбирательства, а если не спасти его, это "висяк", про который в ближайшие дни забудут (если это не политик или жрналист, или иное важное лицо, коим, конечно, данный потерпевший не был)
Автор тоже +1 Не должно быть такого отношения. Служить и защищать - что это такое недобросовестные работники МВД забыли (важно отметить, что хоть и мало их, но добросовестные работники МВД есть, и невиновных не нужно мазать общей краской с основной массой оборотней), как и давно не помнят, что они, в числе прочих непомнящих - чиновников, депутатов и проч. - слуги народа! (Конституция РВ, Г. 1, Ст. 3, п 1-4.)
Аватар по дефолту
Guderian20.01.2011 15:11
Ты б еще к пожарным ломанулся )) Чо, мама в детстве милицией не пугала? Был бы умнее - скорую бы вызвал... За полчаса препирательств, блять, твой "подопечный" помер бы уже...((


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы