bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 130 - ] [2 Комментарии к цитате]
 04.09.2009
С КМП
C 16 лет (как только поступил в институт) люто бешено влюблён в одногруппницу. За четыре года без взаимности научился жить с этим, а летом встретил девушку - красавицу, умницу, самостоятельную, талантливую, и к тому же долбанутую на всю голову (как и я). В общем женщину-друга.
Внезапно объявилась моя любовь, предложила встретиться. Оказалось за последние полгода она рассталась с парнем, сильно поумнела, выросла как личность, поняла чего хочет. Общались почти целую ночь, потом приехали ко мне, потом был секс.
Я сейчас ничего не понимаю, кроме того, что нужно принимать решение, делать выбор. А правильного выбора просто нет.
Пристрелите меня, пожалуйста.

************************************
Тут нех стреляться, твоя одногруппница тебя тупо использует, если останешся с ней к чему походу ты и склоняешся, она тебя киданет через какое-то время, сново будет мотивировать как со своим прошлым парнем что "выросла как личность" и прочее (даже то что она секс использовала как оружие по охмуриванию тебя показательно), а ты будешь убиваться что ту девушку которая тебя понимает и прочее ты потерял, кароче решай сам что тебе нужно но мой совет и тех кто плюсанет останься с девшукой которую встретил недавно
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng

Все комментарии:
mimicria04.09.2009 19:58
Имхо надо таким любвеобильным тупицам плакаться в другом месте
Аватар по дефолту
Induct04.09.2009 18:29
Имхо, надо обстрагироваться, удалиться от них троих на дистанцию, и за ритмично-активным или творческим процессом обдуманно сделать выбор.


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы