bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 64 - ] [1 Комментарии к цитате]
 14.09.2009
Дорогая девочка! Без перехода на личности, обращу внимание всего лишь на 2 фактора:
1. Мать-природа ратует за размножение с лучшими представителями вида. Как то: нормального размера грудь, присутствующие бёдра, сильные волосы и т.п. От отношений с иными лучше воздерживаться, даже не размножать чахлый генофонд.
2. Когда-нибудь у тебя может появиться достаточной высокий, хорошо сложеный парень с размером несколько больше среднего. Ты ПОЧУВСТВУЕШЬ разницу... ;-)) Посмотрим, что будешь думать про парней с 10см.
P.S. Почитай Ивана Ефремова "Лезвие Бритвы".
_______
дорогой мальчик!
1. ты можешь заметить на конкретном примере, за которым тебе далеко ходить не надо, что мать-природа, даруя определенные параметры внешности, отнюдь не всегда делится с этим кем-то мозгом, отличным от спинного. мир амеб - мечта далеко не каждого.
2. с размером больше среднего я действительно почувствовала разницу. с ним неудобно, местами больно, и от орального и анального секса в таких случаях удовольствия я не получаю абсолютно никакого, если не сказать более.
P.S. ничего не читай. ты излишне подвержен влиянию чьих-то слов. учись мыслить своей головой на основе собственных наблюдений.
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng

Все комментарии:
Аватар по дефолту
armad15.09.2009 15:18
Браво, девочка. Так их, воспитанных на чужом опыте суперменов!!)))


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы