bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 66 - ] [3 Комментарии к цитате]
 11.10.2009
Дорогие посетители, скидывающие большое количество УГ в Бездну! Большое вам спасибо!

Каждый раз, как я читаю цитаты о том, кому, где и как плохо, меня переполняет осознание того, насколько мне самому хорошо живётся. Судите сами: проезд в транспорте у нас стоит не 35 рублей, а 10-12; в наших столовых можно наесться от пуза за 60-80 рублей (первое + второе + третье), а не за 200+; в универе я учился на бюджетке и не знал проблем вроде преподов-вымогателей или хвостов; никаких взяток в ГАИ я не платил, однако после месяца обучения в автошколе сдал и теорию, и практику с первого раза; у меня никогда не было отношений с девушками, которые бы мною пользовались; список можно продолжать.

Честное слово: до чтения всех Ваших излияний я и не понимал, какой я счастливый человек. Искренне надеюсь, что нас таких много. Поэтому, люди, у которых что-то не ладится, - искренне желаю, чтобы у вас всё стало просто замечательно! А ещё - приезжайте к нам в Иркутск, у нас всё просто отлично. Инет, правда, дороговат (1000+ в месяц за мегабит безлимита), недвижимость недешёвая и дороги как везде, но в остальном - просто замечательно.

P. S. Чувак с долларами! И тебе желаю, чтобы всё стало зашибись, но до тех пор - пожалуйста, не приезжай.

P. P. S. Поднимите, пожалуйста, до лучшего, может, кому-то на душе чуточку теплее станет. ;)
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng

Все комментарии:
Аватар по дефолту
Капля22.12.2009 12:27
гыгы :) если уж приежать, то к нам в Курган :) по ценам - как сказал автор, тока инет у нас подешевле - 450 за полтора мегабита, и недвижимость дешевая.
одна только загвоздка - работу не найти в этом "раю", и зарплаты маленькие, и почему-то все из этого "рая" свалить мечтають %)
Аватар по дефолту
Eugene_173329.11.2009 01:41
А если включить элементарную логику, то можно понять, что "афтор" просто-напросто оптимист и находит в отрицательном положительно =) чего и всем желаю
Аватар по дефолту
Induct11.10.2009 06:41
Афтор! если ты проявишь наблюдательность, то поймешь, что легко как в кино живут или дебилы или некоторые сверхлюди. И успешность большинства дел может достигаться с разной легкостью.


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы