bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 81 - ] [4 Комментарии к цитате]
 01.11.2009
Скажите, я один такой, у кого стоит винда, и работает без глюков, тормозов и синих экранов? Достали нубы, которые самым банальным - виндой - пользоваться не умеют, и валят все на гейтса, а не на свои кривые руки.
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng

Все комментарии:
Аватар по дефолту
Доктор Зло07.11.2009 04:04
зразу видно что автор цитаты нуб, который только почту на компе смотрит, и в лучшем случае гамит в 2-3 игры.

А ты, малец, погоняй винду ХР, да не 3им сервис паком а как она была нулевой, без патчей, антивирь тоже попробу поставить бесплатный и прогуляйся по сайтам с кряками.

ХР сдохнет от такого пользования через месяц. Да есть всякие хитрые припарки, но как пользователь с огромным опытом в этом деле, могу сказать что раз а то и 2 в год винда нуждается в полной перестановке на другой логический диск с затиранием предыдущей копии. Потому как папку пользователя в Documents and settings глянь после полугода активного пользования и все станет ясно.

Линь он больше для интузиастов, пока под него не будет разработано нормальных билдов где не надо 3 дня плясать с бубном, понятный интуитивный интерфейс, графический ессесно а не консоль.
И конечно той уймы игр, прог и всякой цветастой хрени. Вот пока этого всего не будет Линь так и останется просто альтернативной осью с открытым кодом, но не отъест сколько нибудь пирога у мелкомягких
JoniK02.11.2009 12:02
для Uljanovsk

Я бы с радостью перешел на Линух, НО масса софта который мне нужен идет только под виндой, , даже эмулятор винды не спасает
-=Ларт Легиар=-02.11.2009 11:49
не один...=))
Аватар по дефолту
Uljanovsk02.11.2009 06:31
Ты отчасти прав, но некоторые вещи просто не замечаешь, пока не станешь использовать линукс. Если честно, меня, например, раздражают и поражают цены на продукцию майкрософт - они слишком велики для нас. И пока они такие высокие (цены) миллионы жителеф будут использовать пиратский софт.
_______________
Люблю Россию =)


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы