bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 103 - ] [5 Комментарии к цитате]
 02.11.2009
Про свиной грипп. Мой муж работает врачом в обыкновенной поликлинике и у него уже было несколько случаев этого свиного гриппа - в итоге он им переболел сам. Живой, здоровый, не хрюкает.))) Я в данный момент болею, по всем симптомам именно им - умирать не собираюсь, правда похрюкивать начала - насморк у меня))) Калифорнийский грипп - это ЛЕГКАЯ форма гриппа, опасная только осложнениями - пневмонией. Этого не случится, если вы, заболев, будете лечиться. Любое ОРЗ может дать осложнение, при большом желании. А смерти - последний случай, женщина на последних месяцах беременности - там иммунитет весь уже ребенку отдан, ессно любая болячка могла так закончиться.
Так что живите спокойно, здоровья вам и не наводите панику без причин)))
Доведите до себя.
Сорри за УГ, но не сдержалась, ибо задолбали.
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng

Все комментарии:
Аватар по дефолту
АццкийСотона03.11.2009 11:21
"И мне хватает ума относиться к вирусам с осторожностью."
выпей доместос, заешь брефом.
детектед? ))) я сру на врачей? я пишу"хрюкайте сами"? нет. и кто из нас быдло?
высшее образование? хоть это радует. но как ты сам сказал "Для примера - врач высше категории РФ не может сдать экзамены в Германии" так чем ТЫ лучше?

никто из писавших не облизывает ободок унитаза, и не будет целовать чумного. НО! в Киеве мужика, из-за того что чихнул в маршрутке, забили до состояния реанимации. это и есть ВАША осторожность.

может не будем срать на друг друга, а будем головой думать? а? беречь здоровье, уважать и помогать окружающим, и с пониманием относиться к чужим проблемам? не будем носить маски, не понятно для чего? не будем покупать подряд все колдфлю/флюколд/аспирин/антигрипин и т.д. по тому что я_умнее_врача_врачи_у_нас_было_а_я_сука_в_гугле_нашел_лучше?

гражданин Uljanovsk, как думаете?
Аватар по дефолту
Пингвин03.11.2009 09:31
да свиной грипп это хуйня, тупой пиар как и куриный грипп, от простого гриппа дохнут больше чем от этого,главное лечицо а не тянуть,а кто нехуя не делает и тупо лечицо дома, своими методами то такие люди и доводят себя до такого,до осложнения и смерти и это все тупая безолаберность людей. Или вон через некоторое время скажут сжигать людей заболевших гриппом свинячем на кастрее министраульной инквизиции ))чтоб типо болезнь на людей других не распростронять. Я живу в Чите а точнее в Забайкалье где пока умерло 4 человека от грииппа включая этой беременной женщины,и както даже не боюсь и ненавожу паники поэтому,главное все делать правельно и не довадить себя до такого
Аватар по дефолту
Uljanovsk03.11.2009 06:58
"а Вы, Uljanovsk, получите высшее в области медицины"
_____________________________________________________
Чтобы разобраться в компетенции наших врачей - не обязательно иметь высшее образование. Я имею высшее экономическое. И мне хватает ума относиться к вирусам с осторожностью. Для примера - врач высше категории РФ не может сдать экзамены в Германии на простую медсестру.
Так что школота - это ты, детектед.
Аватар по дефолту
АццкийСотона02.11.2009 21:15
этот процесс сопровождается его мутациями. =)))
о боже МУ-ТА-ЦИИ!!! ааа!!!!
"а Вы молодая особа, хрюкайте дальше" - не воспитанная школота нынче пошла. некрасиво.
а Вы, Uljanovsk, получите высшее в области медицины, вот тогда и поговорим. хотя нет. вас выгонят на 1-м курсе. грузчики и кассиры стране нужны! =))))
Аватар по дефолту
Uljanovsk02.11.2009 20:08
С одной стороны можно подумать, что население отвлекают от других проблем, например, политических и тесно связанных с ними экономических, а с другой стороны - статистика получается врет?

Читаем википедию:
«Свиной» грипп (англ. Swine flu) — условное название заболевания людей и животных, вызываемого штаммами вируса гриппа. Название широко распространялось в СМИ в начале 2009 года. Штаммы, ассоциированные со вспышками т. н. «свиного гриппа» обнаружены среди вирусов гриппа серотипа C и подтипов серотипа А (А/H1N1, А/H1N2, А/H3N1, А/H3N2 и А/H2N3). Эти штаммы известны под общим названием «вирус свиного гриппа». Свиной грипп распространён среди домашних свиней в США, Мексике, Канаде, Южной Америке, Европе, Кении, материковом Китае, Тайване, Японии и других странах Азии.[2] При этом вирус может циркулировать в среде людей, птиц и др. видов; этот процесс сопровождается его мутациями. [3]
http://ru.wikipedia.org/wiki/Свиной_грипп
__________________
Кажется, ничего приятного и привлекательного в этом нет, а Вы молодая особа, хрюкайте дальше. Всем остальным советую избегать общественного скопления людей.


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы