bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 108 - ] [7 Комментарии к цитате]
 06.11.2009
Как я однажды совершил героический поступок.

Договорились с приятелем встретиться. Сижу, жду, есть там у нас одно место. На соседней лавочке мамаша с коляской. Мамаша причем такая – из категории оторви и брось. Одной рукой коляску качает, другой - то пиво сосёт, то по мобильнику треплется. Ребёнок в коляске надрывается, а ей хоть бы хрен. А меня ещё главное в сортир как назло приспичило, - сил нету. Еле терплю. И отлить поблизости негде. Такая беда.

Гляжу на эту мамашу и зверею «И чё - думаю - припёрлась сюда, дурища?
Места другого нет?» А там действительно, место такое... Ну, не для прогулок. Стройка, проезжая часть в двух шагах, машины туда-сюда.
Ребёнок орёт не переставая. Ну хоть бы на минутку заткнулся, уснул уже.
Мамаша эта сучка с пивом и мобильником. И так это всё меня постепенно достало, просто караул. Только собрался Сане звонить, место переназначить - мамаша эта прётся с сигаретой. «Мужчина, огонька не найдётся?» Лезу в карман, и тут краем глаза замечаю какое-то странное движение у неё за спиной. Смотрю – блядь! А коляска с ребенком неспешно так катится по газону. Катится, переваливается через бордюр, и прямо под колёса оранжевому самосвалу слева. Это последнее, что хорошо помню. А потом - как-то мутно всё.

Я человек не то что бы не героический, а честно-то уж сказать и даже не шибко смелый. В тыл врага меня можно заманить только очень большой банкой тушенки. А тут видно какая-то фигня в организме происходит независимо от нас в такие моменты, сознание выключается, и включаются какие-то совсем другие инстинкты. Меня, короче, с лавки подбросило, я мамашу походу снёс, и под этот МАЗ. Там расстояние - доплюнуть можно.
Тормоза визжат, а фиг ли? Самосвал не легковушка, колом не встанет.
Коляску-то я вытолкнул, хотел сам отпрыгнуть, и точно под правое колесо этому МАЗу – еблысь! Как говаривал Александр Матросов, падая на амбразуру дота - «Ебучий гололёд!» Последнее, что помню – медленно-медленно наплывает откуда-то сверху чёрно-оранжевое.

В себя пришел, – стою посреди дороги, народ вокруг, все галдят, водила бегает глаза руками придерживает, у мамаши припадок, аварийки мигают, менты, и скорая зачем-то. А я стою посередь дороги и смеюсь. Саня за плечо трясет, тётка в белом халате говорит «Это шок. Истерика. Пройдёт»
Какая нафиг истерика? Я смотрю в коляску, а этот спиногрыз, который битый час пилил мне нервы не переставая, лежит и топит на массу! Все вокруг, сука, стоят на ушах! А этот бубен спит как ни в чём не бывало, только причмокивает!

Меж тем люди вокруг уже смотрят на меня заинтересованно, что-то объясняют друг другу, доносится «Да вы что? Вот этот парень, да? Прямо из под колёс? Какой молодец!» Я, уже практически войдя в образ героя, вдруг замечаю, что в моём организме что-то не так. Прислушиваюсь и понимаю, что писать мне, как ни странно, уже совсем не хочется. А ведь хотелось – о-го-го как! Зато джинсы – хоть выжимай. И под колесом МАЗа – небольшая такая, но малообъяснимая лужа. Тогда я хватаю Саню за руку, и тащу к машине, приговаривая «Саня, химчистка салона за мой счёт. Только давай отсюда быстрее, пока не началось!» И мы свинтили.

Ну вот, собственно, и всё. Вот так я однажды совершил героический поступок, но искупаться в лучах славы так и не смог, потому что в процессе героического поступка натурально обоссался. Извините.
Оригинал находится на сайте: http://www.anekdot.ru/an/an0911/o091105;1.html
Eng

Все комментарии:
Аватар по дефолту
пушистая25.01.2011 07:12
mimicria нахуй,чуваг малацца!
Аватар по дефолту
wrag11.06.2010 12:45
чувак респект. Молодец.
Аватар по дефолту
Anymore12.11.2009 13:52
Парень, +стопицот тебе! снимаю шляпу! побольше бы таких людей как ты! (и поменьше таких сучек как та с пивом.. я бы этих уродов стерилизовала в приказном порядке!)
mimicria10.11.2009 10:35
И тем не менее идите нахуй с баша
Аватар по дефолту
Tashka09.11.2009 11:22
Парень, РЕСПЕКТ тебе огромный!!!! Uljanovsk - прав (ва) - похер, кто что подумает!!! а таких придурошных мамаш - я бы битой по башке пустой лупила!!!! мозгов не добавится, но зато на след. раз рефлекс сработает - следить за коляской, а то больно будет!!! по-больше таких как ты!!!!!
Аватар по дефолту
Induct06.11.2009 16:44
Нда, заблокированные колеса идут юзом в таких случаях. Зимой тем более. Надо сразу продумывать куда ему легче свернуть, дергать спасаемое в другую сторону. Если что, хвататься за детали бампера, амортизировать руками сильный удар, и удерживаться ими.
Аватар по дефолту
Uljanovsk06.11.2009 13:12
Ты молодец! И похуй кто что подумает!


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы