bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 71 - ] [4 Комментарии к цитате]
 07.11.2009
Люди, не парьтесь по поводу "свиного" гриппа, он не опаснее чем все остальные, просто при запущенности дает осложнения, как и любой другой грипп. Спцифика в том, что он дает осложнения на легкие, вот и все. "Птичий" грипп давал похожие осложнения. Пару лет назад был грипп, который давал осложнения на желудочно-кишечный тракт, сам им переболел, все время с животом мучался. Тот грипп почему-то никак не назвали и не трубили о нем, хотя люди и от него умирали. Смерность от вируса гриппа всегда существует, это довольно серьезная болезнь. Но в группе риска в основном люди с ослабленным иммунитетом: беременные, вич-инфицированные, переболевшие тяжелой болезнью и т.д. От "свиного" гриппа уровень смертности не выше, чем от обычного. Просто надо соблюдать обычные меры предосторожности, как и в любой другой сезон активности вирусов (весна\осень). Удачи всем, не болейте!!! Доведите до куда-нибудь, а то народ паникует))))

З.Ы. Вспоминается фраза Кея из "Людей в черном": "Человек умен! А люди - тупое, опасное, подверженное панике стадо!!!" Не паникуйте и будте человеками))))
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng

Все комментарии:
Аватар по дефолту
Induct08.11.2009 09:27
Ты знаешь, АццкийСотона, источник довольно необычный:http://www.zetatalk.com/russia/zetanew.htm Таки да, ты прав про страх и глупость, вызывающие друг друга.
Аватар по дефолту
АццкийСотона07.11.2009 18:44
Induct - от куда источник? да и хз. правду не узнаем.

проблема в том, что очень уж пугливо-сцикливый народ. а страх и глупость причина 99% бед...
Аватар по дефолту
Induct07.11.2009 17:39
Я почитал слухи.. говорят, H1N1 выпустили в Мексике био-инженера, специально. И там, пока он был неослаблен первыми заболевшими, легко убивал их. А по миру ходит уже ослабленный, измененный вирус.
Аватар по дефолту
АццкийСотона07.11.2009 16:38
да нет вроде. уже поднадоело всем. пресса печатает сокрушительные заголовки: "кто нас обманывал?" "массовый информационный террор". в особенности печатаю те, кто пару дней назад печатал "нам конец. пандемия. смертельный вирус!" :D


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы