bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 96 - ] [1 Комментарии к цитате]
 10.11.2009
С(тырено) с форума:
Живем на окраине - два "передовых" дома нового микрорайона. Ну, должен был быть такой, по генплану СССР. Только с момента развала - ничего нового не построили - район бесперспективный. Поэтому имеем две "линейки" - панельные пятиэтажки, стоящие рядом друг с другом, но отделенные от остального города полосой "ничейной земли".
ВотЪ. В соседнем доме живет некий неопознанный любитель рэпа. Слушает его недостаточно громко, чтоб понять где, но достаточно, чтоб услышать. Шум, разумеется, спать мешает. Понедельник (уже), час ночи, характерные ритмы "музыки". Шум открывающегося окна, вопль моего соседа (прапор-радиотехник, 34 года, голосом останавливает танки):
- Любезный, сделай звук потише.
За 5 минут никакой реакции. Тот же сосед:
- Простите, люди добрые...
И тут грянул ЗВУК. Чистый, четкий, без шумов и хрипов, как обычно бывает на дешевых системах. Военный полонез Шопена. "рэппер" попытался что-то изобразить со своими шепелятором, но тут сосед НАДДАЛ и я понял, что до этого был не ЗВУК, а так, "звучание". Когда чудесная композиция Фредерика закончилась, стало тихо. Было слышно, как падает снег.
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng

Все комментарии:
Аватар по дефолту
Wildcat03.12.2009 14:07
Так их!


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы