bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 109 - ] [2 Комментарии к цитате]
 11.11.2009
Вот скажите, почему Россию считают "дикой", считают страной-слоупоком, которая должна "догонять и перегонять"?

Страну, в которой первой появились современные гигиенические процедуры, пока "цивилизованная" Европа выливала помои из окон и вымирала от чумы, а дамы ловили собственных блох на чучелко? (И до сих пор одну из самых чистоплотных, кстати)

Страну, которая первая переболела коммунизмом и уже вылечилась, когда "развитые" США только-только вступают в фазу "альтернативно одаренных афроамериканцев" и прочего принудительного равенства неравных?

Страну, где даже в самые лютые эпохи суеверного мракобесия никого не жгли на кострах? (При том, что травить людей "во славу божию" в "цивилизованных странах" продолжают и по сей день)

Страну, где только в самые дремучие и кровавые 90-е общество деградировало до того уровня, на котором США пребывают ВСЮ свою историю? (При том, что всё равно при массовых отключениях электроэнергии толпа не разграбляла города до дна, как при американском "блэкауте")

Скромность красит человека, но меру в ней надо все-таки знать.
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng

Все комментарии:
Аватар по дефолту
АДМар13.11.2009 07:19
Uljanovsk +100
Аватар по дефолту
Uljanovsk11.11.2009 16:51
Вот скажите, почему Россию считают "дикой", считают страной-слоупоком, которая должна "догонять и перегонять"?
___________________________________

Потому что такие наивные люди как ты поддерживают власть, а она в свою очередь делает погоду на международной арене, но поверь мне, наша страна уже в такой большой жопе, что выбраться их нее с народом-овощем не получится в ближайшие 1000 лет


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы