bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 76 - ] [8 Комментарии к цитате]
 24.11.2009
Блять, как же вы достали - помните то, а помните это. Я все помню - и промокашки, и дискеты, и первые игры на компе, которые через биос запускались, и деди, и сегу, и по гаражам я лазила, и ловисы собирала, и что только не делала, и все это помню. Но мне, сцука, ВСЕГО 21 ГОД. И я нихера старой себя не чувствую, я еще ребенок, и до сих пор катаюсь на качелях, запускаю весной кораблики и краснею от слова пиписька! а еще у меня есть младший брат которому всего 14 лет. Так вот он тоже все это помнит, а еще он не пьет и не крит, занимается спортом, учит С++, с моего пинка читает классическую литертуру, ходит в музеи и разбирается в классической музыке. Его воспитанием занималась преимущественно я, потмоу что родителям некогда было.Так к чему я это все пишу. Вы, типа такие ниипически взрослые дети девяностых, такие ностальгирующие и плюющиеся на молодое поколение и так презираемую вами школоту, что вы, конкретно каждый из вас, сделал для того чтобы эта самая школота не была такой тупой? Ведь почти у каждого из вас есть младший брат или сестра. Вы хоть раз поинтересовались чем они живут? Хоть раз попытались с ними поговорить и что-то объяснить? Вы только и можете что сидеть в интернетах и постить всякую хуйню про тупую школоту. Заебали.
P.S. Извините за УГ и за мат, как говорится накипело
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng

Все комментарии:
ZetiK11.07.2011 21:19
Мало того, что помнить о детстве 90-х и о всем,что окружало,так мне,к примеру приятно знать,что это помню не только я. Что еще кто-то,допустим,в другой стране, так же улыбается этим воспоминаниям. Но тупой школоте этого не понять.
Tik-tak11.07.2011 12:00
А что, я тоже люблю вспомнить о том, что было. И правильно говорят, что нынешняя моложежь совсем другая, и "тупая школота" к сожалению не выдумки злых дяденек и тетенек. А через двадцать лет не бубут вспоминать это время так, как вспоминалось то. Потому что воспоминания тех времен, времен нововедений и начинаний, когда не было ничего, когда слаще морковки ничего не видели - это воспоминания совсем другого характера.
Аватар по дефолту
Зарксис Брейк11.07.2011 11:47
Это читатель Бездны краснеет от слова "пиписька"???? ХДДДД
Поржал, спасибо Х)))
Аватар по дефолту
пушистая09.02.2011 06:51
ну не все же такие как ты
Аватар по дефолту
Uljanovsk25.11.2009 19:16
Комментарий скрыт из-за низкого рейтинга (показать)
Аватар по дефолту
blondinka25.11.2009 15:52
Комментарий скрыт из-за низкого рейтинга (показать)
Belcantante25.11.2009 00:11
А от слова "омнибус" не краснеете случайно?
Аватар по дефолту
Кукушкинд24.11.2009 22:41
Да это всё "...а помните?" меня вообще удивляет. Ну что за ерунда? Когда-нибудь, лет через 20 эта "тупая школота" тоже будет вздыхать и вспоминать детство... Время идёт, ничего не поделаешь.
И оптимистичнее надо быть:)


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы