bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 251 - ] [3 Комментарии к цитате]
 18.12.2009
Люди стоящие на остановках и мёрзнущие и жаждущие чтобы их хоть кто-то подвёз. поднимите руку! сожмите в кулак с поднятым вверх большим пальцем! во всём мире этот знак обозначает просьбу подвести бесплатно!
Честное слово, еду по городу и рад бы когонить из вас подвести, но боюсь что меня могут не так понять(да и стрёмно как-то самому навязываться на помощь).

Доведите до ТОПа! в такие морозы возможно это кому-то если уж не жизнь, так здоровье точно спасёт!
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng

Все комментарии:
Аватар по дефолту
Dobraya23.12.2009 15:50
буквально на днях, друг рассказывал, подъехал парень на мазде и 3-их с остоновки взял до метро....за так....потомучто дубак!
есть ...есть ещё в русских селеньях Люди!
+100 из СПб
Аватар по дефолту
santro19.12.2009 10:38
я сам водитель, но случилось один раз, что не было возможности поехать на машине, да и денег с собой не было, думал, пойду и поймаю вышеописанным образом машину, так как такой знак во всем мире значит "подвезти бесплатно"... Но к сожалению останавливаются одни лица кавказкой национальности и если и подвезут, то только за деньги... Но сам когда в такой мороз езжу и не прочь подвезти кого-нить за бесплатно, просто так же как и автору стремно самому предложить помощь такую... так что +100 к цитате, поднимайте кулак с поднятым вверх пальцем, тогда подвезу вас=)))
Аватар по дефолту
Ювенита18.12.2009 13:41
млин, а вот я стремаюсь руку поднять. когда голосуешь, то как правило, подвозят только за деньги. рада, что есть такие как ты, добр человек! я даже опрос затеяла в своем блоге на эту тему


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы