bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 293 - ] [14 Комментарии к цитате]
 13.01.2010
и снова на это:
на это:
Вот на это
Я живу один, родители умерли еще в моем розовом детстве, друзей как таковых нет, кто предал, кто уехал... но в моей жизни лучик света - моя любимая. я для нее все делал, ухаживал, дарил подарки и цветы, мы любим друг друга...
К чему я это... Сегодня она умерла от остановки сердца..... поддержи, Бездна, я остался один... Дед Мороз, дай мне силы жить дальше, а то я уже не хочу...
_______________________________________
В этой истории нет ничего смешного, но поддержать парня хочется. Ув. админы верние старые добрые "+" "-"
_________________________________
парень держись, все успокоится...ты только не теряй надежду и не делай глупостей...мы с тобой,я с тобой.держись!
___________________________________
ты справишься! потому что ты сильный! и не один =) пусть мы виртуально, но поддерживаем тебя!
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng

Все комментарии:
берт17.12.2010 21:23
и все таки. те кто просят поддержки баша, они что, действительно начинают отыскивать свою цитату... отслеживать ее рейтинг. мол - помогли-не помогли..
Аватар по дефолту
Safiron17.12.2010 13:01
особенно в условиях отсутствия премодерации, которое на бездне одно из основополагающих
Аватар по дефолту
Safiron17.12.2010 12:59
Люди! Кричите, пожалуйста, в других местах, вы мешаете отдыхающим! (Администрация)
А если серьезно, то в вашем последнем комменте я вас полностью поддерживаю, но, увы, многие ценят баш, а многие даже очень к нему привязаны, и потому сюда пишут это уг. Ведь нелогично думать, что человек малознаком с башем, если сюда решил написать о своей проблем - напротив, видно, баш для него немало значит... другое дело да, что это не место, но здесь он чувствует себя нормально, а на других форумах и тд видимо нет.. Конечно, это не место для подобного, да и не приятно, настроившись на позитив читать такое вдруг, но как с этим бороться, не проявляя жесткосердия - не вижу способа, а проявляя - не вижу смысла.
Небо17.12.2010 12:55
Мистеров*
Небо17.12.2010 12:51
Я не поддерживаю жестокость.
Я очень буду даже "за", если вы будете корчить из себя Местеров и Мисс Добро в специально отведенных для этого местах. Не на юмористическом сайте. Я баш читаю, чтобы отдохнуть.
Аватар по дефолту
Safiron17.12.2010 12:47
На килл ми плиз не хожу, и на задолбали тоже, ибо навязчивого желания жалеть нет, есть желание посмеяться, но, если уж видно цитату-уг, как говоритcя "либо хорошо - либо ничего". Чаще, конечно, ничего. Но осуждать за просьбу поддержки или за поддержку, думаю, бесчеловечно.
Аватар по дефолту
Safiron17.12.2010 12:44
Вот из-за таких, как Небо, которые поддерживают жестокость, люди скоро превратятся в сплошное УГ, которые пошлют куда подальше любого просящего, кто им поржать мешает.
Небо17.12.2010 12:25
Вот из-за таких, как Safiron, которые поддерживают нытье, цитатник скоро превратится в сплошное УГ, который они сами же читать не будут.
Вам что, форумов, где можно пожалеть не хватает, а? Матери Терезы... Возьмите хотя бы "килл ми плиз" или "задолбали". Там как раз для несчастных и их жалельщиков. Жалейте там! Размазывайте там сопли и слюни... Зачем сюда, на башорг, сливать это убожество?
Аватар по дефолту
Safiron17.12.2010 11:42
Интересно -возможно ли получить моральную помощь, читая анонимные комменты из бездны к своей реплике? Представить себя надо на месте человека... ну почему это на бездне, а не где-то еще - ну, откуда ж нам знать, ну значит нет более подходящих мест у человека... и хоть это не место, для подобных высказываний, если они по неизвестным(!) нам причинам тут все-таки оказываются, это не повод и не оправдание проявлять эгоизм и полное отсутствие сострадания.

А парню, конечно, желаю держаться и верить в себя и в любовь, в то, что смерть не разлучает любимые души, и все, что было у тебя к твоей любви, оно живо и должно жить в тебе и твоей памяти, потому живи, и люби все равно. Хотя это вряд ли он прочитает, год почти цитате, но на всякий случай...
Небо17.12.2010 10:14
Я вчера часа полтора стояла у плиты, готовила котлетных "ежиков", сделала восемь штук пышных таких шариков... А потом пришел мой муж в компании друзей, они накинулись на сковородку и теперь там остался только один "ежик"... Ему там так одиноко и тоскливо без друзей-котлет... И жить ему осталось до сегодняшнего обеда...
Плюсаните, люди добрые... Может быть, это поможет спасти или просто морально поддержать котлетку.
Аватар по дефолту
cara08.03.2010 13:12
Держись,Парень!!!Это жизнь!Так уж устроена эта жизнь!Если тебе когда-нибудь понадобится помощь,знай-я твой друг!У тебя много друзей,действительно,больше чем ты думаешь.
Аватар по дефолту
santro14.01.2010 18:30
Нас гораздо больше чем ты думаешь! Все будет хорошо!
Аватар по дефолту
Dry14.01.2010 09:22
Держись, брат!!!!
Tuzovskaya14.01.2010 05:30
Нас с тобой много! Держись, друг.


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы