bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 140 - ] [4 Комментарии к цитате]
 25.01.2010
Ребята, еще раз прошу. Прекратите ругаться! Школьники, студенты, инженеры, рабочие, канцелярские и военные.
Вы ничто друг без друга.
Русские, татары, украинцы, узбеки, казахи и киргизы, чукчи алтайцы! Поймите! Мы никому не нужны за пределами нашей страны! Нужны рабы и земля. Большая часть нас родилась в СССР.
Наша страна была уникальна и надо её восстановить и сохранить. Чтобы можно было приехать в солнечный Ташкент, из лютой зимы и отведать замечательной ташкентской самсы. Чтобы можно было приехать на Волгу и понять восторг Есенина. Чтобы без страха можно было постоять на дне мертвого моря, в Казахстане, перед гигантской извесковой лапой, бывшей когда-то отмелью. И чтобы все это не вызывало страха. Чтобы участковые опять носили в кабуре огурец. И отнятый в подворотне телефон или меховая шапка - было ЧП на весь район, а не утомительной для миллиционеров жалобой, которую никто не хочет принимать, потому что скопилось их уже кипы. Чтобы служба в армии была честью, которую надо еще заслужить! А не повинностью, от которой все бегут, как от чумы. Чтобы вид офицера на улице вызывал гордость. Чтобы миллицеонер не вызывал страха у нормального человека. Чтобы был он мог быть отцом подростку и товарищем - зрелому. Сыном - старику.
Ребята, все это в наших силах. Хорош делиться на псковских, оренбуржских, челябинских и уфимских! Будьте добрее. Будьте умнее. Будьте людьми!
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng

Все комментарии:
Аватар по дефолту
su-ka26.01.2010 23:15
Под впечатлением от "Яиц судьбы" написано
Жук26.01.2010 13:22
Опять УГ на смешном ресурсе. Поди, баллотируйся в президенты!
Аватар по дефолту
sakal25.01.2010 23:28
Будьте добрее. Будьте умнее. Будьте людьми!

Вот на что следовало обратить внимание, а не на стремление вернуть утраченное. Полагаю, примеры из прошлого для наглядности, все это возможно. K чему демагогия, к тому же с явным уклоном потроллить?
Belcantante25.01.2010 21:37
Невозможно вступить дважды в одну и ту же реку... От СССР уже ничего не осталось. Даже та же Россия не имеет ничего общего с СССР, хотя и юридически является его правопреемницей. Так что если присоединить к России (любыми средствами) остальные 14 стран, это уже будет не СССР и даже не Российская империя, а скорее всего, Российский халифат.


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы