bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 103 - ] [3 Комментарии к цитате]
 05.03.2010
С другом ездили за материалами на строительный рынок,у соседа сверху, дедули, ветерана ВоВ трубу прорвало. ЖЕК как всегда обещался уладить, но все знают как это делается, смотались за трубой и краном новым заодно, немного устали и по дороге взяли ряженку (А мы и раньше это делали, пиво - пойло нынче). Сели и к нам вскоре подошли трое патсанов. Стоит ли говорить что достали дико, стоит ли рассказывать что не надо приставать к людям с куском трубы с собой я не знаю, но немного разума мы в них вбили. И труба не пострадала, хорошую взяли, да и ключик разводной опробовали. В итоге трое быдлогопов зализывают раны, мы помогли ветерану, мы сделали все САМИ без вызова всяких сантехников, мы и копейки не взяли с того, кто в свое время сражался за НАШЕ будущее и знаете что? По мне это ни капли не УГ! Это действительно нечто светлое, мы смогли, а вы? не стесняйтесь помочь ближнему, не травите себя всяким дерьмом, не бойтесь работать руками, не бойтесь учить быдло жизни. Мы смогли, а вы?
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng

Все комментарии:
Четыре_собаки07.03.2010 22:30
ребята - надо было патсанов просвещать - что надо ближним помогать, кефирчик пить и все такое... - а не п*здить их трубой. а то они ж и не поняли наверно какие вы замечательные парни - и ветеранам помогаете(БЕСПЛАТНО!!!) , и на сайте цитат (смешных) про свои подвиги рассказываете...

Таньюша, ну ты неправа - девочка тож должна уметь трубой врезать хорошенько... а то мало ли что...
Аватар по дефолту
Гречанка06.03.2010 08:19
То,что ты девочка,вовсе не означает,что предел мечтаний - сесть на шею богатому мужику и выбросить мозг и руки сложить. Про сердце и не говорю.
Аватар по дефолту
Таньюша06.03.2010 05:02
а я девочка


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы