bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 160 - ] [6 Комментарии к цитате]
 18.04.2010
Раз уж тут многие просят у БОРа помощи, позвольте и мне...Начну с предистории:
Дело в том, что я 15 месяцев назад заболел не понятно чем. Было поставлено куча диагнозов, моя худая до этого медицинская карта распухла до тома почти в 100 страниц. Лечился в двух городах, в 4 больницах и клиниках, со мной работали 5 врачей и никто не может поставить точный диагноз, не говоря ужe o выздоровлении, а некоторые из этих врачей просто отказывались со мной работать через некоторое время. Все эти 15 месяцев живу на антибиотиках и обезболивающих. Начались проблемы с учебой в институте из-за того что долго лежал в больнице, на работе все косо смотрят. Т.к. я практически живу теперь в больнице, 2 месяца назад меня бросила девушка, без которой я жить не могу... Все 3 года отношений все было отлично, уже думали о свадьбе и детях и тут эта проклятая болезнь. Мне не звонят и не навещают старые друзья, потому что я не могу теперь с ними веселиться. На лекарства и многочисленные обследования я потратил все свои накопления, которые откладывал на покупку машины больше двух лет...
Пожалуйста, БОР, помоги мне выздоровить. Мне всего 22 года, а вся жизнь рассыпалась на глазах, так хочется пожить как нормальные здоровые люди.
Уважаемые БОРовцы, не сочтите за флуд...я уже все перепробовал и больше мне обратится некуда :(
Берегите свое здоровье...
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng

Все комментарии:
Аватар по дефолту
Muad'Dib20.04.2010 06:33
А нахуя тебе выздоравливать? чтобы к тебе вернулась сука и пидорские друзья, которым из-за болезни ты нахуй не нужен стал ?
Аватар по дефолту
wrag19.04.2010 08:25
Не хочу быть лицемером, но Бездна тебе так же поможет, как обычная вода.
xonxt18.04.2010 16:02
Я это к чему.. забыл добавить..
Врачи у нас редкостные лентяи.. Ничего не хотят делать, не хотят лечить, как только видят, что серьзная болезнь и предвидят долгие годы тягомотины, то они просто прописывают аскорбинку (утрирую) и отпускают домой. Так что, не поможешь себе сам - врачи точно не помогут.
Belcantante18.04.2010 15:57
Гугл спасет мир!
Аватар по дефолту
Скандализа18.04.2010 14:15
Не мешало бы сделать томографию по максимуму показателей. Поправляйся!
xonxt18.04.2010 13:02
Могу только пожелать скорейшего выздоровления, а еще могу посоветовать гуглить свои симптомы самостоятельно.

У меня нет таких страшных болезней как у тебя, но я 20 лет болею аллергией. Считай, не могу есть то, что хочу, а весной страдаю от обострений. Проявляется в сильной кожной сыпи и насморке. Из-за этого у меня комплексы, не встречаюсь с девушками, мало общаюсь с людьми.

Так, за 20 лет ни один врач не смог ничего посоветовать, пока в 21 год не погуглил и не понял, в чем на самом деле проблема.. И с тех пор лечение началось.

Удачи :)


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы