bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 81 - ] [4 Комментарии к цитате]
 29.04.2010
Начальник дорожного департамента Кировской области так прокомментировал акцию автомобилистов по замеру глубины ям на улицах города и последующим обращением граждан в прокуратуру:
«Ну, выехали какие-то непонятные люди, что-то там померили, чего-то куда-то напишут. Неужели они считают, что в г. Кирове или в Кировской области те службы, которые за это отвечают, не знают, что у них на этих дорогах существуют такие ямы с такими параметрами? Конечно, прекрасно знают»
Неудовлетворительное состояние кировских дорог он вполне естественно объясняет таким банальным фактором, как нехватка денег. На какие нужды поступает исправно платимый автомобилистами транспортный налог (который увеличился в 2.5 раза), Запольских не уточнил.

это пиздец, граждане!
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng

Все комментарии:
Аватар по дефолту
Ctapik04.05.2010 06:04
p3q, а у нас в том году итак Медведев прилетал xD. Так за пару дней весь путь Медведева заасфальтировали вместе с переездами, за пару дней. И здания некоторые покрасили. Так этой дороги хватило на полгода, т.к. дорогу тупо завалили асфальтом и закатали.
Аватар по дефолту
p3q30.04.2010 21:46
а вы премьера в гости позовите.
Аватар по дефолту
Ctapik30.04.2010 06:12
Хрен с ним с областью, еще можно понять что денег нет, но у нас все центральные улицы такие, как будто по ним танки гоняют. И тут дело в дорожниках(ГДМС), а не в том что денег нет. Для примера 4(!) года назад сделали москвичи трассу(федералку)у Кирова, так она до сих пор в идеальном состоянии. А нашим дорожникам лишь бы денег срубить каждый год, а нам машины ремонтируй и налоги плати! Одно слово - Россия! ....Я так люблю свою страну, и ненавижу государство(Lumen)
Malleus29.04.2010 12:12
Самое смешное и обидное то, что ни в одной другой стране НЕТ стандарта размера выбоины на дорожном покрытии. :(


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы