bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 800 - ] [15 Комментарии к цитате]
 06.05.2010
не прошел мимо:
Не пройди мимо:
Вместе 7 лет, из них 6 в браке. Во время медового месяца супруга повредила спину на горнолыжке, теперь она, как говорят врачи, "спинальник" - полный паралич всего, что ниже шеи. Это неизлечимо. Это навсегда. Уйти от нее не могу-люблю... Недавно ее состояние ухудшилось - она перестала говорить, только смотрит и плачет без остановки. Вся жизнь - только работа и бесконечные вечера у ее кровати. Читаю ей книги, приспособил телевизор, чтоб ей было удобно смотреть, кормлю с ложечки, убираю, умываю... Даже периодически покупаю ей красивое белье и парфюм. Я люблю ее. Безумно. И не хочу бросать. Ее папаша предложил эвтаназию, я его чуть не убил. Теперь от нее отвернулись все родственники, кроме меня. Мои родители ее ненавидят, говрят, что обуза. Подруги к ней приходили последний раз лет 5 назад. ПМП нас обоих, может, на небесах нам станет лучше...
___________________________________________________________
Блин, заплакал даже(
Ребята, погоду регулируете и т.п. Пожелаем же им счастья, и скорейшего выздоравления супруги! Как известно ничего невозможного нету..(?) Докажем это!
===========================================================
У вас обязательно все будет хорошо!
БОР - поддерживаем!
___________________________
Все у вас будет хорошо. Так сказал вождь.
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng

Все комментарии:
Serzhant27.10.2011 21:15
Небо-он не циник, это Она. Поэтому-циничка.
А если по сути: все читающие цитатник в большинстве своем славяно владеющие языком читатели. Значит у нас на генном уровне заложено отличие от тех же Западников, у которых и юмор другой, да и отношения иные (хотя может им тоже не чужды мораль, взаимовыручка и т.п.). Поэтому заходя на Бездну и читая мысли других не нужно закрываться за смехом от горя и безысходности других, которым порой и нужно одно лишь Доброе слово и всего то. Не бывает смеха без слез.
Аватар по дефолту
продавец правды05.07.2011 01:11
небо циник должен сам получить паралич чтобы сочувствию место было везде
Небо23.12.2010 10:00
А, вот еще какой анекдот мне нравится:
Он и она тискаются в подъезде. Накал страстей, вздохи, ахи... Наконец, она не выдерживает:
- Милый, выкрути лампочку, я в рот возьму!
- Ты че - дура?! Она ж горячая!
берт17.12.2010 21:17
то они рвутся выделить каждой теме отдельную ветку, во имя порядка, то беззастенчиво мешают котлеты с мухами

а анекдоты про поручика петья шикарнее рассказывает
Аватар по дефолту
Safiron17.12.2010 13:29
Штирлиц, проходя по переулку заметил, как маляр закрашивал матерные слова на заборе.
— Модератор.. — подумал Штирлиц
Небо17.12.2010 13:14
Три стадии ожирения у мужчин:
1. Не видно как висит.
2. Не видно как стоит.
3. Не видно кто сосет.
Аватар по дефолту
Safiron17.12.2010 13:12
Ну давай)
Пришел как-то поручик Ржевский к Пушкину и попросил его сочинить ему к предстоящему балу небольшой каламбур. Ну Пушкин ему и выдает экспромтом:
- ты гандон, и он гандон, а я - виконт де Бражелон!
Приходит Ржевский на бал и там рассказывает:
- Господа офицеры, слышал я недавно в Петербурге такой каламбур - Вы все пидарасы, а я - д'Артаньян, но в стихах это было просто прекрасно, уверяю вас, прекрасно!
Небо17.12.2010 13:06
Ну ок, давай травить анекдоты)
Аватар по дефолту
Safiron17.12.2010 13:04
А жаль.. может это вышло бы в топ и по комментам.. О_о
Небо17.12.2010 13:01
Ответ на мое сообщение не читала, скажу честно. Спор бессмысленен, ибо каждый останется при своем мнение. Мое мнение - это то, что поддерживая УГ, вы делаете башорг сопливым и я уже не смогу его читать и расслабляться таким образом. Ваше мнение - это то, что на плюсик нажать не сложно во имя добра.
Ну, и прекратим этот спор. Никто никому ничего не докажет, это ясно. А мне и скучно даже вчитываться в ваши доказательства.
Аватар по дефолту
Safiron17.12.2010 12:39
Еще к ее комментарию хотел написать, да подумал - а ну это.
Но, видимо, зря не написал.
Мне лично (хотя не отрицаю, что слова эти могут быть разделены и остальными участвующими) не кажется возвышенным, или чем-то особенным человеку, который просит написать ему о поддержке, поставить плюсик - поставить этот плюс и написать в поддержку, он же же операцию просит его супруге провести(хотя мог бы - сделал), а посочувствовать - у нас язык не отвалится - а у вас, отвалится? Возвышенно себя не чувствую, как и не чувствую, как совершил бы что-то многозначительное - а раз это не многозначительно, вы то сами, противники, зачем обращаете внимание?
Если уж писать что-либо, то лучше уж посочувтвовать, а иначе лучше не писать вообще.
"Пара-тройка в неделю" это ровно столько (примерно, память не резиновая) сколько тут и есть в неделю, ваше удивление непонятно. Даже это то событие годичной давности.
не понимаю, какие претензии берт к тому,что сочувствуют человеку, который попросил посочувствовать. Более непонятно зачем делают обратное.
(если с ее точки зрения мы должны делать в данном случае что-то другое, то по той же логике давайте уступать места бездомным, подбирать бабушек, подавать собакам, кормить музыкантов...)
Почему у нас народ бездушный? Потому что спроси помощи в "неположенном месте" и спокойно будешь послан на йух.
Музыкантам не подаю - они не работают, а кто из них работает - в подачках не нуждается. Собак не подбираю - в своем уме? Риску бешенства, агрессии и проч. подвергать семью? Увы, будь у меня приют, а так сами понимаете, хотя и какую-либо благонадежно выглядящую собачку может и взял бы, хотя все равно опасно, не место им в черте города, жестоко, о увы так. Место уступаю - благо сам не старик еще, да и тогда посмотрим изменится ли что) Мамку огорчал и не огорчал, но уважал и любил, и поступал по совести, а мать на то и мать, любит не смотря ни на что. На все вопросы ответил, какой я молодец...
Небо17.12.2010 12:18
Пару-тройкой? Да из-за вас *жалельщиков*, которые нажимают на плюсик (чтобы почувствовать себя такими добрыми, сострадающими), теперь этих сопливых цитат... Вернее, не цитат, а рассказиков, всё больше и больше.
Как сказала берт (мне очень ее фраза понравилась и я полностью с ней согласна) -
"я прямо поражаюсь этой хомячковой правдолюбности)
во как складно пиздите, да уж, здоровья пожелать у вас язык не отвалился! и чувствуете себя возвышенно))))
а музыкантам подаете? собак на улицах подбираете? нищих кормите? место в трамвае бабкам? мамку не огорчаете? такие молодцы.
и почему говорят к нас народ бездушный? оченно даже душевный, аж на дюжину постов"
Аватар по дефолту
Safiron17.12.2010 11:46
Значит людям не все равно! Не все еще готовы злиться на человека, обратившегося за помощью ( в данном случае - моральной) за то, что его просьбы мешают им в чем-то менее важном, но им приятным, значит люди не ставят свой смех выше чужой судьбы, и это хорошо, потому что нам еще друг с другом жить, и потому пусть уж таких будет побольше.. даже если за это придется платить парой-тройкой "уг-цитат", как их иногда называют, в недельку из-за этого...
Небо17.12.2010 10:00
И это в лучшем бездны!!! Блеать.
Аватар по дефолту
Neitronus07.05.2010 14:57
Вообще то по ошибке акушеров, у самого была та самая проблема в детстве, ну правда, только 1 месяц после рождения, вовремя вступились родители, и при помощи всяких массажей, физ-терапий итп быстро подняли меня на ноги, теперь вон только правую руку плохо контролирую, и то работаю над этим:хожу в спортивные секции, на йогу, бегаю по утрам. Товарищ, если ты читаешь этот ресурс, то совет: не опускай руки, борись, так как сама она не сможет (возможно что только пока не сможет), да и неиро-операции сейчас делают. Так что борись, я мысленно с тобой.
P.S. Кстати врачи не давали ни одного процента, за то что я выживу, но как видишь я пишу сюда, а значит как минимум физически я жив.
P.P.S. Для всех жителей бездны: я поддерживаю сей УГ потому что выход из ситуации есть, и я считаю своим долгом донести до человека возможные варианты, или хотя бы поддержать его.


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы