bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 74 - ] [1 Комментарии к цитате]
 12.05.2010
вика...
«Тополь» и «Тополь-М» чрезвычайно популярны среди гражданского населения России. Так, к примеру, во время репетиции военного парада в Москве 2010 года именно при появлении этих установок из собравшейся толпы стали слышны многочисленные «Ура!» и «Россия!». Впрочем, можно было услышать и немало криков «Запускай!» или «Стреляй!».
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng

Все комментарии:
Аватар по дефолту
tringberg12.05.2010 21:03
Однажды в эпоху тотального сокращения ракетных войск произошел интересный случай.
На каждом изьятии ракеты из шахты (да-да та самая "Сатана") должны были присутствовать наблюдатели из США. До этого они видели извлеченную ракету на полигоне. Даже фотографировали ее и нюхали, не говоря про то что измеряли. Длинна ракеты 38 метров. Померяли метром, да так и есть, не обманули коварные русские. Приехали янкесы к шахте, ракету при них достали и увезли. Ну зачем обмерять ракету второй раз, если ее померяли на полигоне?
И тут один любопытный янкес решил померять глубину шахты лазерным дальномером. .... Опа-на .... а глубина шахты - 35 метров. Сначала принесли другой дальномер, он тоже показал 35 метров.
И тут пендосы решили спросить наших.......
Я(Янки): - Длинна ракеты 39 меторов?
Н(Наши): - Да
Я: - Глубина шахты 35 метров?
Н: - Да
Я: - 0_о
Я: - Она торчит из шахты?
Н: - Нет
Я: - Ракета длиннее шахты
Н: - да
Я: - Должна (!!!) торчать !!!
Н: - Ну почему же.... нет, не торчит
Я: - Но ведь ракета длиннее шахты!!
Н: - Да
.............
продолжалось так достаточно долго, и так янки и уехали, не зная что у ракеты РАСКЛАДНОЙ головной обтекатель. мерять ракету и шахту по договору им можно было, а рассказывать конструкционные особенности нельзя.


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы