bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 87 - ] [3 Комментарии к цитате]
 20.05.2010
Когда мне исполнилось 4 годика я перестал помещаться в своей детской кроватке и было решено переселить меня в комнату к сестре, которая старше меня на 12 лет. Спал я очень неспокойно, поэтому сестра кровать со мной делить не стала, и отец, вооружившись досками-шурупами-отвертками, сделал для меня койко-место под потолком над диваном сестры. Забирался я туда по веревочной лестнице, которая крепилась к кроватке на скобах и её можно было снять. А снимали её каждую ночь, чтобы я не шарился ночью по квартире. Спрыгивать тоже было проблематично, ибо приземлялся я на кровать к сестре, та просыпалась и запихивала меня обратно.
Наевшись арбуза я улегся спать, а час спустя уже ощущал всю фатальность сложившейся ситуации. Детский разум был уверен, что если я прыгну, то мочевой пузырь непременно лопнет и я умру. От этой мысли нужда только обострилась, и я решил незаметно совершить своё мокрое дело с высоты 2-х метров на пуховое одеяло сестры - оно же толстое, впитает и заметно не будет. Ох, если бы я знал что струя может так звонко орошать одеяло. Сестра проснулась, и, не понимая что происходит, села на диване. Я её обоссал. Прошло уже 18 лет, но чувство стыда не ослабло.
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng

Все комментарии:
Аватар по дефолту
Арик20.05.2010 22:36
вот папаня отжег))
Аватар по дефолту
Neitronus20.05.2010 22:01
А мне вот стала интересна конструкция такой кровати, чертеж бы (произнес аля ябывдул))) ), мне кажется будущему ребенку понравится такой "воздушный корабль" ))
MagnuS20.05.2010 21:39
Это что, пошла новая волна, дурно пахнущих, туалетных, цитат???


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы