bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 76 - ]
 24.05.2010
povezlo: Что сказать… Лет пять назад еду я как–то на поезде из Киева в Симферополь в поезде, и мирно сплю. И вдруг сквозь сон чувствую, как ко мне тянутся мужские руки. О как!, — говорю я себе. Открываю глаза, и в темноте вижу: не ко мне они тянутся, а к моей сумке, которая рядом лежит. И тут я как заору, а вор бегом вдоль вагона, а я за ним в трусах и майке, и полотенцем его бью. Ушел, мерзавец, но сумка осталась у меня.
Вот видео навеяло такое воспоминание.
Baron_Myxa: Лет пять назад еду я как–то на поезде из Киева в Симферополь в поезде, и мирно полудрёме иду из туалета. И вдруг сквозь сон чувствую, как ко мне бежит барышня в трусах и майке. О как!, — говорю я себе, povezlo!
Окончательно просыпаюсь и в темноте вижу, как меня начинают бить полотенцем. ВСДМ подумал я, она разогревается в прилюдии! Но удары становились больнее.
Чудом ушёл, и честь осталась при мне!)
vedmed75: Несколько лет тому назад ехал как–то поездом Киев — Симферополь. Уже дремать начал, вдруг, баба напротив — как заорет на весь вагон, вскочила, и давай проходящего мимо мужика — полотенцем пиздить. Еле ушел он от нее, бедолага. Думаю: надо же, сумасшедших — развелось, могла ведь и мне пиздюлей навешать. Со страху — выпил водки, уснул, и станцию свою проехал
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы