bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 45 - ] [2 Комментарии к цитате]
 13.10.2010
Писец, это нечто, чуваши жгут :)) Шастая по сайтам Республики Чувашия, наткнулся на один "особый" с таким описание:

Вы попали на сайт чебоксарского центра скачивания Интернета. Сайт находится в стадии разработки, но это временное явление.

Цель нашей организации - собрать в Чебоксарах полную копию Интернета. Для этого мы ежедневно выкачиваем из сети тысячи гигабайт информации. Сейчас у нас 45 компьютеров (их число постоянно растёт), подключенных к ведущим провайдерам Чувашии на самых скоростных тарифах (список безлимитных тарифов), которые безостановочно качают из Интернета всё, что там удаётся обнаружить.

Мы ежедневно покупаем по несколько винчестеров самого большого объёма, чтобы записать туда эту информаци. Когда-нибудь она нам очень пригодится.

Внимание Интернет-провайдеров! Мы создаём такую услугу, как "кеш Интернета". Используя её Вы сможете получать очень многие файлы глобальной сети на очень больших скоростях, не загружая свои каналы одним и тем же. Обращайтесь к нам и мы поможем увеличить скорости вашей работы!

Ололо наивные =)))
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng

Все комментарии:
Четыре_собаки16.10.2010 11:02
http://download.cheb.ru/ вот собственно это чудо)) там внизу еще и % скачивания "Интернета" )))))))) это жесть просто!!!!! а еще там тарифы прикольные ....
xonxt13.10.2010 21:16
Да! То-то я смотрю, что файлов в Интернете с каждым днем все меньше! Вот кто весь Интернет выкачивает!


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы