bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 66 - ] [8 Комментарии к цитате]
 21.01.2011
Alexenader: "C февраля в документации Госдепартамента США выводят из официального оборота слова "мама" и "папа". При подаче заявлений на оформление официальных документов, в анкетах отныне будет значиться "родитель номер 1" и "родитель номер 2".

Sent at 6:17 PM on Thursday
strizhenkov: а детей изделие номер 1 и изделие номер 2

Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng

Все комментарии:
Аватар по дефолту
Safiron24.01.2011 00:08
Не читайте - ваша воля) Кто захочет - прочтет)
Небо23.01.2011 22:53
Не знаю как вам, а мне лень читать комменты Safironа :-/
Аватар по дефолту
Safiron23.01.2011 21:12
xonxt т.к. пол не важен у них теперь, то и выбирать номер родители между собой сами будут, никого в рамки загонять не станут - пол то отменили, так что как различать? :D
BAP4YH мы на одной планете живем, да и заметь, много ли к нам перетекло от пиндосов? Много (спасибо нашему правительству). И, к вящему удивлению, у нас такие идеи тоже проскальзывали в высших кругах. Но мы "пока" не настолько толерасты, хотя промывка мозгов ведется у нас очень активно, а гражданской позиции народной нету. Десятки матерей и беременных выходят в мороз на протест против уменьшения и отмены материнских пособий - остальным до одного места, в сми - ни слова. Лоббируется налог на частную собственность - митинги идут, но численность - десятки, максимум сотни человек - прочим до одного места.
По государственным каналам в прайм-тайм крутят рекламу "помощи детям" без ведома родителей (посмотрите ее - главная опасность, на которую надо жаловаться - это не хулиганы в подъезде, не наркомания и т.п., чего у нас навалом, а ссорящиеся родители) - новый шаг ювеналки к нашим детям, чтобы забрать их из любой семьи на их выбор (понятие не благополучной семьи\недостаточного уровня для развития ребенка в семье нигде не охарактеризован и трактоваться может как угодно) - и где же это услышать? А хрен там, узнаем, когда за нашими детьми прийдут, а за каждого изъятого ребенка все равно платить придется, и не хилые суммы. Отказ - принудительное лишение имущества.
Удивительно видеть комментарии "Да вот ли не пох?" после всего этого.
BAP4YH23.01.2011 07:13
Да вот ли не пох? лишь бы наш презик такую чухню не ввел.а пиндосы пусть спокойно тащут сами себя на дно
Аватар по дефолту
Арик22.01.2011 23:24
пиндосы опидарасились
xonxt22.01.2011 01:24
Кстати это они неосторожно сделали.

Ведь это даст повод новой волне срачей: кого из родителей считать номером 1, а кого номером 2. Если к примеру отец - номер 1, феминистки естественно сразу завопят, дескать, дискриминация, почему это мужики на первом месте. Ну и т.д.
Аватар по дефолту
Safiron21.01.2011 21:31
Удивительно наблюдать, как плодятся гей\лесби-меньшинства на планете, особенно, учитывая, что сами они потомства не дают. (с)
берт21.01.2011 20:44
все к вящему удовольствию меньшинств


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы