bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 77 - ] [10 Комментарии к цитате]
 01.03.2011
Кстати, да!
Передайте японцам, пусть нападут на нас! Лично я воевать не пойду? Зачем? Чтобы эти олигархи, чиновники и депутаты со своими шалавами по-прежнему глумились и обворовывали народ? Да ну нахуй! Чтобы эти два кремлевских клоуна со своей ордой жополизов по-прежнему делала вид, что ведет страну к светлому и великому? В жопу! Чтобы это сборище пьяных наркоманов, отныне требующих к себе обращения "господин" по-прежнему наводило на людей больше ужаса, нежели бандиты, от которых они якобы должны были защищать? В пизду!
Японцы, нападайте! Только над народом не очень издевайтесь. Ему и так от своих "народолюбцев" изрядно досталось...
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng

Все комментарии:
Nikola2231009.07.2011 00:42
Хуясе...! Сколько людей решили умом блеснуть... ЭТО ШУТКА! Её серьёзно воспринимать... да ещё и холиварить...
Аватар по дефолту
Safiron17.03.2011 21:36
Поддаваться чувству мести, чтобы тот же ВВП на твоих чувствах нагрел ручки и попу пригрел? Нафиг надо, у меня есть еще люди, о которых я должен позаботиться, а если я отдам жизнь этому государству, никто не позаботится о них (если бы я доверял государству. и знал, что позаботится хоят бы оно - как по-идее и должно быть в стране, ответственной к своим гражданам и получающих от них патриотизм и благодарность взамен), был бы другой разговор.
skif17.03.2011 09:53
Я ещё раз намекаю - За родину. За историю. За флаг и за березки у ручейка.

А самое главное:

Перед войной все так думают - мне оно нафиг не надо, пусть даже нас завоюют. Но когда (если (не дай бог)) прольётся первая русская капля крови, всё измениться. А представь, что будет если первая капля прольется у близкого тебе человека, или близкого ему человеку. А ваш любимый ВВП подаст вам Калаш и скажет - есть шанс отомстить. Что будет тогда?
Аватар по дефолту
Safiron17.03.2011 06:48
skif Имхо он имел ввиду добровольную сдачу им без боя, вследствие отсутствия идеологической составляющей для обороны - за кого кровьто проливать? За яхты Абрамовича?За виллы ВВП? за тех, кто морит нас. наши семьи, наших близких, поднимая цены до высот, создавая нелепые, бесчеловечные законы? Развращая, спаивая нас и уча этому наших детей?
не оправдываю суть автора, просто, как мне кажется, его мотивацию неправильно поняли =)
skif17.03.2011 05:39
Подводя итоги, хотелось бы сказать, что автор в начале написал муть, а потом объяснил её своим недовольством нынешним правительством, которое он никак больше не выражает. Да и вообще делать ничего не собирается, даже если его город ночью будут бомбить. Мол "давайте убейте меня - посмотрим на лица президентов"
Аватар по дефолту
Safiron16.03.2011 14:39
2 Четыре_собаки
Думаю автор хотел сказать, что согласно его мнению, территории России в случае атаки Японии отойдут им на основе мирных соглашений с местными жителями и армейскими корпусами, до тех пор, пока один толкьо кремль не останется островком, окруженным Японцами. После чего Япония получила бы требуемое (острова и тп), а власть, согласно тем же договоренностям, была бы передана от тех лиц, за кого народ не пошел воевать, другим лицам, видимо более доверенным. И сутью слов его было, что сейчас армия(не вся, но по большей части) потеряла идеологическую составляющую и держится в основном на принуждении.
Только это все равно глупая идея, автору минус. Во-первых власть отдавать врядли стали бы, в особенности видя, что единого координационного центра у войск нет, и забрали бы очень многое, а во вторых, отдавать нельзя ни пяди, ибо не мы за эти территории кровь проливали, чтоб так их отдавать, за них проливали кровь наши отцы-соотечественники, и достаться они должны нашим детям по этому праву, не имеем мы права отбирать их если не у себя, то у наших детей.
Во-вторых Курилы являются важным стратегическим центром, т.к. отодвигают нашу государственную морскую границу довольно на приличное расстояние, отдаляя от нас наших вероятных противников
В-третьих они являются крупным источников целого ряда необходимых металлов и минералов.
Четыре_собаки01.03.2011 18:12
вы когда призываете японцев на "нас" напасть - вы подозреваете что они наподут на медвепута чтоле? нападут то они на обычных людей, и защищать вы отказываетесь в итоге простых людей! - а по поводу издевательств японцев над людьми почитайте про то что они делали в китае) (отряд 731 например).
2 Maks1mKA +100пицот
2 click это только на бумажке им запрещено иметь армию.
2 Undetermined очень уж призывы у автора "некошерные".
Аватар по дефолту
Undetermined01.03.2011 14:35
да уж. что называется, ''читаете между строк''. неужели не ясно, что хотел сказать автор? вы - обычные марионетки в руках политиков, которым абсолютно пох*й на народ и пока кто-то погибает на войнах, они лишь отогревают задницу, считая при этом прибыль.
Аватар по дефолту
click01.03.2011 12:02
ну то что он не знает истории то это уже факт. Чем Япония может напасть на нас? У неё армии то нормальной нет, а та что есть дык она токо для внутренних разборок..Ну нападет на нас, ну отправит МедвеПут пару-тройку дивизий ВДВ и не будет японии
Maks1mKA01.03.2011 11:24
Я думаю, что живи автор в 40-х годах прошлого столетия, лизал бы жопу Гитлеру: "Гитлер, ты такой хороший, забирай нашу страну у проклятой власти, только народ не трогай".


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы