bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 65 - ] [11 Комментарии к цитате]
 11.03.2011
В метро реклама какого-то фильма. Большими буквами слоган: "Сможет ли бабник влюбиться в красотку?"
Аяебал! Омг! Вот это бля интрига!
"Сможет ли пидорас полюбить уродину?!" - вот это я понимаю.
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng

Все комментарии:
skif14.03.2011 05:57
Вобщем автор цитаты в ахуе
Аватар по дефолту
Safiron11.03.2011 17:10
ПОнимаю, что все будет строго, но это лучше, чем когда нестрого, но ни армии, ни защиты, ни развития страны, а коррупция просто неимоверна, безпощадна и вездесуща.
Отсутствие свободы слова может быть разным, когда правительство строгой стальной рукой руководит, или когда оно разгоняет все мирные демонстрации, запрещает их, когда по ТВвсе радужно и розово, а под вечер на улицу опасно выйти, происходит ужасный произвол и полнейший развал, а СМИ ни слова - вот такая ситуация сейчас у нас)
Аватар по дефолту
Safiron11.03.2011 17:05
MagnuS Я за) И не только я) дал бы Бог Луку к нам в президенты! Хотя может и не все здесь мое мнение разделят, но то, что у нас творят... батьку бы вашего да к нам, только врядли он рискнет Белорусью, даже если будет шанс и в России выгнять всю эту олигархическую и западническую сволочь... Ведь она тогда к вам проникнет тут же, недавние события и реакция Евросоюза все хорошо показывает ,и защита (читай пропаганда) европой секс-меньшинств (читай гей-парадов), и реакция на то, что не удалось и в Беларусь поставить людей, вроде ВВП или ДАМ.
Аватар по дефолту
Induct11.03.2011 16:53
Скиф, что слова такие хотели отменить- смеялся! спасибо. и да, у нас условия способствуют разложению. Но. взгляните на европу. они не разлагаются как мы, но у них сложилось так не благодаря, имхо, их повышенной честности, волевым качествам, уму. Это просто видно по ним. взгляните на их морально-социальные нормы. похоже, подобное притягивает подобное. У России всегда был особый статус.
MagnuS11.03.2011 16:11
Safiron
А давайте мы вам Луку отдадим, будет все строго, коррупции не будет)
Аватар по дефолту
Safiron11.03.2011 13:12
То, что по ТВ пропаганда пива, секса, криминала, а не морали, трезвости и здорового образа жизни. то, что пиво дешевле многих других напитков, рекламируется по тв нашей молодежи.
То, что в стране, где убыль населения и низкая рождаемость очереди в детские сады - норма?
10% плодородных земель России принаджежат зарубежным фирмам. не говоря уже о том, сколько заводов, земель, ресурсов у олигархов, распроданы и разрушены.
К примеру - сколько у автоваза за последние пару десятков лет сменилось руководителей - ни один не имеет отношения к автомобильной или любой другой промышленности.
Ресурсы то продаются, согласен, только денег от их продажи народ не видит, теряются где-то по пути от покупателя к народу. Лучше уж в огороде выращивать, раз у нас картошка уже дороже привозных бананов и ананасов)
ресурсы нужно перерабатывать, повышая их цену в разы, а не продавать по бросовым ценам, обратно покупая в два раза дороже, и делать их дешевле для своего населения, чтоб оно жило лучше. Чтобы было здоровее, обеспеченнее, образованнее, сильнее - отсюда было бы больше интеллигентных, здоровых, сильных людей из которых получилось бы больше ученых, военных, врачей, учителей (которым, кстати, в первую очередь должно было бы платить - ведь на них наше будущее) - но нет, врачи и учителя видно не нужны, а значит не нужны умные и физически крепкие люди - ни не должны ни постоять за себя, ни даже задуматься над этим - зато бухай и развлекайся вдоволь - это дешево.
Я и не спорю, что развал СССР начался задолго до создания эРэФии, но мы тут вроде не упоминали предыдущих деятелей, тем более сейчас с них спрос мал. Ельцин вообще эпическая личность, да и тот же ВВП пришел не без его помощи, сколько Ельцин развалил и перечислить нельзя. И тобой указанные личности тоже подсуетились, но Ельцину досталась честь основную часть совершить...
Все они при чем =) Путин просто и сейчас продолжает разваливать, разоружать, утилизировать Россию, с его марионеткой плюшевым мишкой и всей их партией. Только не думайте, что он сам не подставное лицо. Все эти выборы, президенты - просто театр ,который заказывают те, у кого есть деньги, и их никто не избирает и не знает)
skif11.03.2011 12:07
Началось в колхозе утро.
То что все бухают, курят и (или) колятся - Путин виноват? Или он оплодотворять всех совершеннолетних должен.

Что-то я не видел, чтобы русскую землю продали (кроме Аляски).

А на счет ресурсов - ты предлагаешь их оставитьпусьлежат, а мы как-ньть в огороде покушать наростим? Или чтобы Пунин набарот нефтью скважены закачивал?

Хуясе разрушение производтсва, флота, армии! Тебе случаем не 12 лет? Брежнева, Горбачева и в особенности Ельцина не знаешь? При последнем даже слова такие хотели отменить.

И это я между прочим Путина не защищаю - он тоже косячит, в масштабе соответствующем должности. Он просто именно тут ни при чём.
Аватар по дефолту
Safiron11.03.2011 10:18
skif -2 млн коренного населения в год, распродажа земли, выкачка ресурсов, разрушение производств, флота и армии... что может остаться?)
skif11.03.2011 09:37
Safiron - А то Путин прям великий разрушитель.

Он тее не Годзила, чтоб ущерб считать
Аватар по дефолту
Safiron11.03.2011 09:07
Maks1mKA Это не интрига)
Останется ли что-нибудь от России после Путина?)
skif11.03.2011 04:45
Сможет ли коммунист влюбиться в гипертоника


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы