bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 51 - ] [1 Комментарии к цитате]
 03.07.2011
вы такие забавные:
последнему москвичу от "последнего дебила":
холиварщикам:
последнему дебилу:
брату по разуму:
самому умному:
"ххх: эти олени дорожники умудрились закатать дорогу...сидишь?....вместе с канализационными ЛЮКАМИ...теперь ходят С МИНОИСКАТЕЛЕМ и ломиками и откапывают..."

скажи, друг, а как ты себе представляешь укладку асфальта в обход канализационных люков? многотонная махина, заточенная под езду в прямом направлении, вдруг выписывает по дороге змейку, аккуратно объезжая люки? прежде чем так откровенно засветить свой тупизм на людях, стоило бы чуток подумать перед этим.

Судя по всему это ты тут самый умный. Вообще-то чтобы обойти люк достаточно не класть на него асфальт, блять.

Он-то явно умнее тебя, ибо автоматический асфальтоукладчик не может избирательно раскладывать асфальт в разных местах. Мало того, думаю тебе не понравится неожиданно встреченная на дороге яма с люком в глубине.
VladfR

Вообще-то прежде, чем положить новый асфальт, старое покрытие снимается. После чего вы можете увидеть дорогу с ровно срезанным асфальтом и ТОРЧАЩИМИ выше уровня люками. Потом укладывается новый асфальт, обходя люки, после чего он благополучно укатывается. И вуаля - вот она новая дорога, люки на месте, ни в ямах, ни под асфальтом, а ровно там, где им место.
Или эта "технология" дальше москвы не добралась?

Ну хоть кто-то меня понял ^.^

ЧМОКИ ВСЕМ КТО В ЭТОМ ЧАТЕ!!!!
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng

Все комментарии:
Аватар по дефолту
Barsa04.07.2011 09:02
"Вообще-то прежде, чем положить новый асфальт, старое покрытие снимается. После чего вы можете увидеть дорогу с ровно срезанным асфальтом и ТОРЧАЩИМИ выше уровня люками. Потом укладывается новый асфальт, обходя люки, после чего он благополучно укатывается. И вуаля - вот она новая дорога, люки на месте, ни в ямах, ни под асфальтом, а ровно там, где им место."

ну хоть кто-то знает, что люки укатываются после укладки асфальта на основную часть дороги..) радует))


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы