bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 49 - ] [2 Комментарии к цитате]
 12.07.2011
Булгакова хорошо пропиарили, молодцы )) Давайте еще попробуем,а? Вдруг и правда читать начнут!
- Средних лет супер-звезда влюбляется в молодого амбициозного клерка. Но искренни ли его чувства? Как поступит муж дивы, ведь этот роман уже стал предметом для сплетен? Вы узнаете об этом из романа Сомерсета Моэма «Театр»!
- Следователь пьянствует на даче у приятеля-олигарха. В поле его зрения попадает красавица Ольга, которая вскоре выходит замуж за управляющего. На собственной свадьбе Ольга признается следователю в любви, и соглашается стать его любовницей. Впрочем, олигарх тоже не остается обойденным вниманием любвеобильной героини. Ревнивый пожилой муж, внезапно появившаяся жена олигарха... Кто из них причастен к убийству героини? Кто убил главного свидетеля, ведь его содержали под стражей? Ответы на вопросы ищите в повести Чехова «Драма на охоте»!
- Сын уличных проповедников сам пробивает себе дорогу в жизни. Вскоре ему удается занять место руководителя цеха на фабрике, где работают почти одни только женщины. Удивительно ли, что вскоре у него завязывается интрижка с одной из девушек, Робертой? Однако эта связь вскоре начинает тяготить его - на горизонте появляется девушка из высшего общества…Удастся ли герою выпутаться из любовного клинча, ведь Роберта сообщила, что беременна? Какую роль в развязке сыграют фотоаппарат, лодка и газетная заметка? Обо всем этом в романе Теодора Драйзера «Американская трагедия»!
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng

Все комментарии:
Аватар по дефолту
Таньюша12.07.2011 14:35
талантливо, только лучше пиарить такие книги по которым фильмы не сняты
Tik-tak12.07.2011 11:30
1. Девушка из бедной семьи, отвергнутой богатыми родственниками, теряет родителей в младенчестве и поступает на воспитание к своей тете, которая всячески ее угнетает и в итоге отправляет в школу для сирот. По прошествии шести лет девушка заканчивает учебное заведение и начинает работать в нем учителем. Но ей этого мало и она отправляется работать гувернанткой к одной старой леди. Там девушка и встречает любовь всей жизни. И когда врата рая практически открыты перед ней, когда она почти готова отдаться в руки блаженству, ее жестоко обманывают. Что ожидает девушку, как сложится ее судьба, и сможет ли она снова обрести счастье и любовь вы сможете узнать в романе "Джен Эйр" Шарлотты Бронте.

2. Ребята из трудных семей, трудные подростки выросшие на улице, привыкшие к грабежу и разбою, со своими законами и понятиями. Не признающие никакой власти кроме грубой физической силы. Все они поступают в специальную шклу Им. Достоевского. Сможет ли директор привить им любовь к знаниям и искувству, какими методами ему придется оперировать и как ребята будут развиваться? Обо всем этом вы сможете узнать из книги замечательных писателей Леонида Понтелеева и Григория Белых "Республика Шкид"


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы