bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 53 - ] [44 Комментарии к цитате]
 21.07.2011
Российская система ГЛОНАСС, несмотря на все усилия правительства, так и не стала достойным конкурентом американской GPS. Чтобы как-то поддержать отечественных производителей, первый вице-премьер Сергей Иванов заявил, что с 1 января 2012 г. на технику с GPS могут быть введены запретительные пошлины.
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng

Все комментарии:
Настя Мориентес21.05.2012 01:54
да брось стеснения)))
Аватар по дефолту
encore21.05.2012 01:41
ох, как же я скучаю по этим временам, когда Safiron был с нами, он мог любой срач превратить в интеллектуальную беседу. как же мне далеко до него, если вообще научусь так мыслить
Аватар по дефолту
Abrball22.07.2011 23:46
Про сантехнику ты вообще зря начал говорить, сейчас установка совершенно новых импортных навороченных кранов совершенно нетривиальное занятие. У меня самого такой, другого, нужного типа, в магазине не было. Некоторые прокладки говно, поверхности которые в них вжимаются необработаны. Бери наждак и пили нержавейку до посинения чтобы она нормально прижалась и не порезала прокладку. Лажа какая-то, гибкие трубы скручены чуть ли не руками, и не текут а кран фонтанирует. А если детали бронзовые, то часто расточены изнутри до предела чтобы больше материала в стружку ушло, а потом хрясь и по трещине развалилась. Можешь считать троллингом и минусовать до посинения, но я описываю то, с чем сталкивался лично.
Аватар по дефолту
encore22.07.2011 21:46
так я и имел в виду растяжимое понятие, хорошо делают и у нас, в странах СНГ, вот только у людей уже давно есть стереотип-наше все разворовали, а то что не разворовали-лажа. и в большинстве случаев так оно и есть. сейчас редкий производитель делает что то действительно качественно. года 3-4 назад когда у нас проводили отопление, российская продукция(краны, уголки, трубы и т.п) считалась одной из лучших, сейчас россия сравнялась с самой дешевой китайской подделкой, вот и думай теперь, что я возьму-турецкую железку которая продержится лет 10-15 или российскую, которая потечет черрез пол-года. То же самое и с глонасс-джипиэс. нахера мне глонасс который заведет в такие дебри, что отттуда никто и ничто не выведет, и мне кажется именно про глонасс была цитата примерно следующего содержания:
"две бабульки сидят у дороги и видят как джип заехал в арык или яму какую то. Одна другой говорит:
-Смотри-ка еще один с навигатором..."
продолжения я не помню. Можешь мне не отвечать, свою точку зрения я не поменяю, и в коментарии этой цитаты больше не зайду, мне кажется что это просто твой троллинг, где-то тонко, где-то толсто, учишься еще видать.
Аватар по дефолту
Abrball22.07.2011 16:27
encore, обрати внимание, "там за туманами" очень растяжимое понятие.
Аватар по дефолту
Abrball22.07.2011 16:24
sallll, до горизонта у меня был немец адисон, который ломался каждый месяц, под конец у него был сбоку тумблер, как у однорукого бандита, для рандомного переключения каналов. Потом нажал сразу на 2 кнопки и он сдох окончательно. По сравнению с ним, горизонт прогресс - поменял несколько деталей и работает идеально уже долгое время.
У меня тоже в магазине продукция нескольких хлебозаводов, только вот беда, всё одинаково халтурное, а что подороже, то ещё хуже - не хлеб а пирожные. Может тебя такая пищевая лажа устраивает, а меня почему-то нет. И другой магазин тут не поможет, пекарни и без сговора действуют по одному алгоритму, интересы у них одинаковые.
Аватар по дефолту
Safiron22.07.2011 15:41
и еще один момент ,заходя к себе в магазин за хлебом я вижу 3-4 вида хлеба с разных хлебзаводов по разной цене и с разным качеством.
+, и т.к. меня эти несколько хлебзаводов не устраивают - я езжу в близкую небольшую хлебопекарню, но покупаю качественное
Аватар по дефолту
encore22.07.2011 13:47
Safiron написал(а) 22.07.2011 13:36
Abrball
А я и не спорю, наоборот, со времен СССР у нас в стране ничего нормального еще не сделали

Abrball! обрати внимание тут написано "у нас в стране", а вот там, за туманами, производство процветает.
Аватар по дефолту
Safiron22.07.2011 13:36
Abrball
А я и не спорю, наоборот, со времен СССР у нас в стране ничего нормального еще не сделали
sallll22.07.2011 07:26
"а у меня телек горизонт. Лет 10 уже и нормально пашет, даже пульт родной. Только батарейки говняные, импортные, подпаивать их приходится. Несколько резисторов поменял на плате кинескопа, несколько раз проспиртовал контакты и пошевелил провод." а мне как то впадлу покупать себе "конструктор" тысяч за двадцать ,что бы потом нырять туда с паялом и еще один момент ,заходя к себе в магазин за хлебом я вижу 3-4 вида хлеба с разных хлебзаводов по разной цене и с разным качеством.Где ты покупаешь хлеб (да еще и с плесенью) для меня осталось загадкой.или ты из тех кто кричит во все горло как у нас жить хреново ,а сами не могут жопу от дивана оторвать?
Аватар по дефолту
Abrball22.07.2011 01:22
Safiron, ты привёл цитату про машину, с ними действительно плохо, а у меня телек горизонт. Лет 10 уже и нормально пашет, даже пульт родной. Только батарейки говняные, импортные, подпаивать их приходится. Несколько резисторов поменял на плате кинескопа, несколько раз проспиртовал контакты и пошевелил провод. При умелом использовании всё отлично пашет, но конечно, какой-нибудь лузер давно его спалил бы. Просто тупо смотрел бы как техника мучается от окисленного контакта и ждал пока сгорит.
Аватар по дефолту
Abrball22.07.2011 01:06
Четыре_собаки, народный фронт и всяких демократов не перевариваю и другим не советую. Всё это лохотрон под который в очередной раз на выборах нужные проценты нарисуют. Ты не смешивай здравый смысл и лажу - водка получится.
Четыре_собаки21.07.2011 22:43
это называется заплатите 2ды - сначала налоги на это пойдут, а потом вы же еще и купить это должны.


2 Abrball, ты в народный фронт то вступил уже?
Аватар по дефолту
Safiron21.07.2011 21:47
#1142 — 15 сентября 2009, 16:20
У меня отечественная машина 1997 года. Купил по дешевке. Вгрохал в ремонт столько денег, что дешевле было купить новую. За последнюю неделю она глохла 5 раз. Вчера два раза. Один раз на пароме, второй раз на глазах потенциальных покупателей, с которыми я уже сторговался на хорошую цену. Я никогда не избавлюсь от этого проклятия. ПМП.
Аватар по дефолту
Safiron21.07.2011 21:42
Быстро вы вывели цитату в топ по комментам
Аватар по дефолту
Abrball21.07.2011 21:37
Mortimeus, никто с тобой не соглашается, у меня компилятор не кормленый, лимит времени на развлечения подходит к концу. Если хочешь весёлых срачей и квадратной головы от эманаций толпы технарей, заводи аккаунт на лоре, виндузятников там чуть ли не половина.
Аватар по дефолту
Abrball21.07.2011 21:34
Mortimeus, толсто, очень толсто. Путаешься в показаниях. То ты девушка, то парень, то ну учи тебя программирования, то ты не программист. Хотя бы свои предыдущие посты читай или витамины ешь, если память такая плохая. Касательно линукса, так в нём изначально и не было ничего кроме эмулятора терминала, но люди которым не хватало программ садились за компиляторы и писали что им надо. В результате получилась система, которая устраивает многих компьютернообразованных людей. Точно также и с глонассом - падсадят на него пользователей и кому-то придётся предолеть лень и допилить изделие, может на этом даже кто-то и наварится.
Аватар по дефолту
Mortimeus21.07.2011 21:31
Abrball ну что пошел на попятный да?) Ну ну))) что где мой корм блеа?)) ну давай свои контраргументы) или таки у тебя они кончились и ты абсолютно со мной согласен нэ?)
Аватар по дефолту
Abrball21.07.2011 21:28
men727, ну хоть кто-то на этом сайте разбирается в данной теме.
Аватар по дефолту
Mortimeus21.07.2011 21:26
men727 не флуди) видишь тут идет яростный холивар)) 2 тролля весело кидаются говном и обсирают друг друга) не мешай нам, дай повеселиться))


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы