bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 68 - ] [5 Комментарии к цитате]
 05.08.2011
- Я те не рассказывал, как мне травматологи порвали стереотип?... причем так... это... грубо и в клочья... просто отпетые убийцы стереотипов млин...починял вчера в травме печать... ну и слушал их разговоры... вот там у них случай был, надо рапорт короче писать... я сижу свое делаю и краем глаза наблюдаю как врач пишет... и вижу - ЧТО-ТО НЕ ТО - Почерк круглый, строчки ровные И ЛЕГКО ЧИТАЮТСЯ! Я до того удивился, что высказал свое вопрошающее мнение вслух,причем чуть ли не криком - Что вы делаете?!Разве может доктор ТАК писать?!На что травматолог заржала как лошадь и отшутилась "а я не врач, вон меня все уже так обзывают..."
Ладно поверил... хотя с трудом... ну мало ли какие отклонения... сел за второй компьютер настраиваю, рядом садится уже другой травматолог, дядьке лет за 60, уж точно врач во всю голову. Тоже пишет рапорт...ЧЕРТЕЖНЫМ ПОЧЕРКОМ
..идеальным! Буквы одной высоты, интервалы круче ворда выставлены... к строчкам можно линейку прикладывать...
все... тут я поверил что мы живем в матрице и что верны все теории заговоров - ВРАЧИ НАС ОБМАНЫВАЮТ!!! ОНИ УМЕЮТ ПИСАТЬ ЧИТАБЕЛЬНО!!!
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng

Все комментарии:
Аватар по дефолту
encore06.08.2011 17:11
оу попробую так:
ааа 00:00: чиню че-то там в травматологии
ааа 00:15: подшла докторша, начала писать рапорт. я наблюдаю, не палюсь ни разу.
ааа 00:20: наблюдаю значит и вижу - ЧТО-ТО НЕ ТО - Почерк круглый, строчки ровные И ЛЕГКО ЧИТАЮТСЯ! Я до того удивился, что высказал свое вопрошающее мнение вслух,причем чуть ли не криком - Что вы делаете?!Разве может доктор ТАК писать?!На что травматолог заржала как лошадь и отшутилась "а я не врач, вон меня все уже так обзывают...
ааа 00:25: закончил с первым компьютером, сел за второй.
ааа 00:30: подошел второй травматолог, дядьке лет за 60, уж точно врач во всю голову. решил опять понаблюдать.
ааа 00:40: Тоже пишет рапорт...ЧЕРТЕЖНЫМ ПОЧЕРКОМ...идеальным! Буквы одной высоты, интервалы круче ворда выставлены... к строчкам можно линейку прикладывать...

теперь надеюсь понятнее
Tik-tak05.08.2011 16:30
"перечитай цитату еще раз, там говорится что человек чинил пинтеры, подошла первая женщина, он закончил с принтером сел за уже за другой компьютер и тут подошел второй врач и сел рядом, то есть уже прошло достаточно времени чтоб врач устал. выводы делает каждый сам для себя."

Ниче не понял.
Аватар по дефолту
encore05.08.2011 16:22
перечитай цитату еще раз, там говорится что человек чинил пинтеры, подошла первая женщина, он закончил с принтером сел за уже за другой компьютер и тут подошел второй врач и сел рядом, то есть уже прошло достаточно времени чтоб врач устал. выводы делает каждый сам для себя.

хотя возможно именно травматологам не приходится выписывать рецеты на несколько страниц, это так мое личное мнение. им то что? вставил кости или зашил порез, наложил гипс, перевязал все это дело и все.
Tik-tak05.08.2011 16:03
Это только в том случае, если название действительно прочитают не правильно и дадут не то лекарство, во всех остальных спрос с врача, так что в их интересах писать разборчивым подчерком. А пишут они так, что не разобрать, потому, что в день приходится писать столько, что просто тошнит. Поэтому каждый старается писать побыстрее, чтобы скорее закончить это поперек горла сидящее занятие. Но это мое личное мнение.))
Аватар по дефолту
encore05.08.2011 15:51
да, но в принципе все правильно, вот представь: пишет врач рецепт человеку, а он умирает от этого лекарства. начинается суд. а на суде врач заявляет что да, писал я, но пациент (или аптека) неправильно прочитали название и в результате пациент умер. вот так. просто так врачи криво не пишут...


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы