bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 117 - ]
 12.08.2011
Наняли сегодня на работу курьера. Вот его резюме:
1. Способность быстро перемещаться по городу: Навыки ускоренного передвижения в метро(активное и аккуратное прохождение сквозь большие толпы людей; бег(вверх/вниз) по эскалатору со скоростью 6-7 ступенек/сек; использование систем, позволяющих определить самый рациональный вагон поезда). Навыки быстрого пешего хода по асфальтированным, грунтовым поверхностям. Способность активировать бег в экстренных случаях и при временных задержках. Навыки расширенного ориентирования на местности(использование высокотехнологичных систем gps-навигации с актуальными картами местности, умение "Извините, пожалуйста, вы не подскажите, где находится %StreetName%?").
2. Личностные качества: Наличие рационально-логического мышления. Наличие физико-математического мышления. Наличие программистского мышления. Ответственность, пунктуальность и другие подобные слова, истинный смысл которых знают немногие.
3. Физические качества: Знание и умение многих спортивных элементов движения workout. Мышечная выносливость, гибкость и пр. Кардиовыносливость. Помимо всего этого обладаю еще большим количеством умений и навыков: от разведения аквариумных креветок и приготовления пирожных "брауниз" до выпиливания лобзиком и создания сайтов в интернете.

Самое интересное: чуваку 16 лет. Есть чему поучиться... (c)
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы