bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 54 - ] [4 Комментарии к цитате]
 24.08.2011
Едем с сыном в машине. Сыну 10 лет, активно интересуется причинно-следственными связями мироустройства. В этот раз решил заглянуть, что называется, в корень проблемы:
- Мам, а как появились Адам и Ева?ь

Начинаю длинную речь, суть которой всем известна: из куска глины слепил Бог Адама, затем взял ребро Адама и создал из него Еву...На заднем сиденье, где сидит сын, тишина и напряженная работа мысли. А затем его удивленный голос:
- Из ребра? А что, мозги он не мог взять?
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng

Все комментарии:
Четыре_собаки25.08.2011 09:23
если бы Он взял мозги - у адамы бы убавилось могзов - так же и с остальныме органами . без одного ребра спокойно можно и дальше жыть бэз проблем.
xonxt25.08.2011 01:11
За меня это сделал Юрий Никитин. Цитата оттуда.

Почитай, называется "Начало всех начал". Переписал весь Ветхий завет, в очень легкой и доступной форме, в виде художественного романа. Гораздо понятнее, интереснее и информативнее чем настоящий Ветхий завет и рекомендуется если не как замена оного, то хотя бы как приложение.

Ведь почему в мире так много говна? Потому что люди бросают Библию, даже не дочитав, потому что она скучная :-D
Zabei24.08.2011 19:08
xonxt - тебе бы завет переписать по новой
xonxt24.08.2011 16:04
"Не сотворю женщину для Адама из головы его, – произнес Он задумчиво, – дабы не была высокомерной; не из глаза его – чтобы не была любопытной; не из уха – чтобы не подслушивала; не из уст – чтобы не была болтливой; не из сердца – чтобы завистливой не была; не из рук – чтобы не была любостяжательной; не из ног – чтобы не была праздношатающейся…"


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы