bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 90 - ] [1 Комментарии к цитате]
 17.09.2011
бедные выпуники.
завал на работе, наняли курьера, парень 23 лет. в офисе аврал, юрист на больничном,у админа из за перепада напряжения половина техники ойкнула.. этот Рома мало того что с Юр.вышкой с согласия шефа сел на телефон обслуживать клиентов ( пересогласовывать даты) вполне таки успешно назаключал договоров, так ещё после работы остался, всю сеть с админом подняли, бп перепаял у компов, по софту пошустрил, цены нашел на запчасли отличные... общем клад какой то.. а потом когда аврал ликвидировали Рому уволила кадровик.. потому что курьер Больше не нужен.. потому что опыта у него нету..
генеральный когда с выходных пришел, уволил кадровика.. потому что мозгов у неё нету.. а Рому найти никто не может, Рома поличил зп и уехал отдыхать.. если будешь читать, вернись! PS: Классно быть молодым спеиалистом
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng

Все комментарии:
Арджи_Линсе20.10.2018 14:12
Ага, конечно. И при устройстве на работу у Ромы ни фамилию не спрашивали, ни телефон, ни адрес, так во всех документах и записали: курьер Рома.
Ну или если все эти данные были, но, уволившись, Рома сменил адрес, телефон и фамилию - возможно, таким образом он намекал, что искать его не стоит?


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы