bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 57 - ] [3 Комментарии к цитате]
 25.09.2011
Ломастер: В 80-е годы прошлого века я жил в военном городке, на Украине, в общежитии для молодых офицеров. Соответственно, канализация тоже централизованная, типа как сейчас в коттеджных городках. Комната была на втором этаже двухэтажного трёхподъездного ДОСа.
Придя однажды утром с дежурства я двинул по привычному кругу: туалет-душ-койка. Взял журнальчик, протёр газеткой стульчак, закурил "Космос", развернулся чтобы присесть, спустил галифе и ... кто меня дёрнул оглянуться ... В унитазе сидела и глядела на меня громадная мокрая оскалившаяся крыса !!!
Хотя я и был молодым, крепким, бесшабашным лейтенантом, но заорал не хуже барышни. Крыса нисколько не испугалась и продолжала скалиться на меня. На мои вопли прибежал сосед по комнате и схватив сапог замахнулся на зверя. Только после этого крыса нырнула в недра унитаза и была такова.
Сосед - весёлый парень - с серьёзным видом поведал мне, что случай это не редкий. И спросил: знаю ли я, почему большинство крысоловов не коты, а кошки ? Оказывается потому, что против котов у крыс есть отработаный веками прием. Во время схватки, крыса изворачивается и кусает кота за яйца ! После этого, кот уже для неё не страшен. ( Мужики меня понимают. ) "Наверное, она и тебя за большого кота приняла" - резюмировал товарищ.
Насколько усложнилась моя подготовка, к нехитрой процедуре отправления естественных надобностей, я вам рассказывать не буду.
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng

Все комментарии:
Аватар по дефолту
Abrvall26.09.2011 17:44
Турист едет: "в Украину", "в Кубу", "в Ямайку", "в Галапагосские острова"... Ты сам счас вбросил.
madgahed26.09.2011 16:19
-1. вброс не засчитан - слишком толсто.

пс. "в Украине"
Аватар по дефолту
Abrvall26.09.2011 03:10
Какие-то доходные на Украине коты, единичную крысу завалить не могут. Не иначе от голодомора ослабли.


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы