bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 82 - ] [14 Комментарии к цитате]
 13.01.2012
Дети, запомните, "кофе" и "виски" - это " он".
"Оно" - это говно и министерство образования.
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng

Все комментарии:
Аватар по дефолту
Safiron15.01.2012 11:30
Для тех, кто еще согласен, что все же йОгурт, а не йогУрт, что основы вышмата в школе НЕ убивают креативность, для тех кофе и виски - все еще он. Остальным привет от г.. минобразования. А Mortimeus имхо тролль средней толщины либо русофоб, и тут умудрился свести к политике и "незавидной доле нашей страны" и "учите китайский, ребятки", и тот факт, что при этом реформы языка он полностью поддерживает для меня однозначный показатель их вреда.
Про "какой-нибудь лингвист наверняка бился за них до последнего патрона" - привет с Лурки, хех.
Аватар по дефолту
Mortimeus13.01.2012 23:13
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D1%82%D1%80%D1%8F%D0%B4_731 прулинк тебе. Тут бб коды работают?
Аватар по дефолту
Mortimeus13.01.2012 23:04
Ты вообще почитай о Японии и ее истории, это же феерический пиздец. Тебе подразделение 731 о чем нибудь говорит?

Ты в википедию загляни, они такое гуро устраивали китайцем, что д-р Менгеле плакал от обиды, за гордую арийскую расу.
Аватар по дефолту
Mortimeus13.01.2012 23:00
http://s.lurkmore.to/images/f/f8/J_only.jpg

Вот тебе пруфпик
Аватар по дефолту
Mortimeus13.01.2012 22:58
Ну так и я анимешник, во времена отрочества был там. Эээх как отличаются наши представления от суровой реальности. Получить гражданство в Японии, не будучи расовым японцем — практически невозможно. Работать там иностранцам довольно непросто, из-за очень жесткой системы «свой-чужой», отчего можно предположить о весьма очевидном националистическом менталитете, сохранившемся и по сей день. Что объяснимо, ведь японцы — одна из самых чистых наций в прямом (за гигиеной у них следят на государственном уровне) и переносном смысле. А вообще, открой атлас по географии. Посмотри на гигантское пятно этой страны, в которой ты живёшь, и маленькое фиолетовое пятнышко справа. Так вот, в них обеих проживает приблизительно одинаковое количество жителей. Ты всё ещё думаешь, что там, где люди живут чуть ли не друг у друга на головах, а единственное место уединения — туалет (и то не всегда), тебе будут рады?
Алсо, даже во время Второй Мировой Войны япошки были самыми лютыми нацистами и сжигали/расстреливали/насиловали (может даже в этом порядке) всех не-японцев. Во время Первой Русско-Японской было нападение ускоглазых на одну тюрьму, находящуюся на Курилах. В итоге и охранники и преступники понимали, что жопа будет всем и забыли, кто кого держал в тюрьме. Оружие давали даже самым лютым маньякам-педофилам (если такие были), и, ВНЕЗАПНО, попыток бегства не было. Так что думай, Анимешник-кун, что с тобой там сделают... Прохожие-япошки будут на голову ниже тебя, но зато считать себя лучше тебя.
Фильм «Вход в пустоту» в самом-самом начале показывает, что такое реальный, а не анимешный Токио.
В принципе япошки, как нация, за исключением тех, кто придумывает неведомую ёбаную хуйню, ничем не примечательны. Такое же быдло, как и все остальные. С историко-географическими особенностями.
dante_dono13.01.2012 22:47
Может быть. Анимешник - да. Гайдзины, да все мы чужие друг другу в какой -то мере, а пиздец действительно не за горами :)
Аватар по дефолту
Mortimeus13.01.2012 22:38
НЕ не не, что то я подозрительно добрый сегодня. НОх чуя я, что пиздец не за горами. Или так на меня китаезы так умиротворяюще действуют нэ?
Аватар по дефолту
Mortimeus13.01.2012 22:30
dante_dono анимешник?? Ну ну, ты бы знал как японцы относятся к гайдзинам. Они еще те националисты, похлеще фашистов и русских.
Аватар по дефолту
Mortimeus13.01.2012 22:28
Хотя, Китай тоже скорее всего развалится. У него слишком разнородная национальная структура. Как таковой народности китаец нет. Аналог слова «китаец» — это «советский человек» или «рАссЕянин». Китайцы делятся на несколько подвидов (хотя для нас, лаоваев, они все на одно лицо). Титульная китайская нация называется «хань» (1,3 млрд их), в тройку крупнейших, что характерно, входит народность «хуй» (回, huí [1], хотя читается «хуэй», также как Фэн-шуй на самом деле «Фэн-шуэй», но так интересней. ДА и китайского языка тоже как такого нет. Тем более, кроме коренных видов китайцев, есть и другие народности: уйгуры, тибетцы и прочие "малые" народы Скорее всего китай распадется, как когда то Российская империя на отдельную Украину, Белорусь и Россию.
dante_dono13.01.2012 21:59
А, лучше японский, нет ну а вдруг...
Аватар по дефолту
Mortimeus13.01.2012 21:47
Я вам приведу пример. Язык постоянно эволюционирует, меняются правила написания, пунктуации, орфографии. Например, тому, что слово тормоз всего-то шестьдесят лет назад писалось как тормАз, а глагол идти как итти… а ведь какой-нибудь лингвист наверняка бился за них до последнего патрона, себе в лоб. Так что прошу закрыть эту темы. И вообще учите английский, лет через 30-50 он станет у вас государственным. Хотя лучше китайский, сибирякам и все кто восточнее Урала точно следует его выучить.
dante_dono13.01.2012 21:46
cad, Фурсенко постарался...
Аватар по дефолту
cad13.01.2012 21:25
Комментарий скрыт из-за низкого рейтинга (показать)
BAP4YH13.01.2012 18:34
Автор, красавчик!!!!!!!! +


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы