bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 40 - ] [17 Комментарии к цитате]
 18.01.2012
В аптеки города завезли диски с альбомом стаса михайлова. Продается как рвотное, пациенты в восторге.
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng

Все комментарии:
BAP4YH19.01.2012 16:26
Да ладно тебе, Mortimeys, может она с телефона сидит и просто не запаривается на лишние телодвижения. Мне лично глаз не режет.
Safiron, ну и пищеварение у твоей жены... Как у студента-очника в общаге)))
Аватар по дефолту
Mortimeys19.01.2012 14:53
ЛЛувия, тебе бы точно не мешало бы повторить правила русского языка. После знаков препинания нужен пробел " ". Это самая длинная кнопка, она находится внизу, по-центру клавиатуры
Аватар по дефолту
Safiron19.01.2012 10:19
BAP4YH, это что, моя супруга это ела и требовала к столу, когда была беременна, true story. Вернее там была сгущенка или взбитые сливки клубничные, но разница не велика.
BAP4YH19.01.2012 08:46
Safiron, смачно загнул!!! Особенно про селедку в шоколаде))) +
Аватар по дефолту
Safiron19.01.2012 01:03
Mortimeys, не то чтобы это плохо, но глаза мозолят знакомые слова, копипаст с лурки же твои примеры. Мой тоже, но я и не распинаюсь таким количеством. напиши свою метафору, придумай, ради справедливости.

Небо +, пора бы понять, что о вкусах не спорят. И автор цитаты сПетросянил (поклонники Петросяна - без обид, оки?), и вы продолжаете. Если кому-то нравится селедка в шоколаде - сколько не переубеждай его, а ему все равно будет нравиться. Ваши попытки переубеждения, если это вообще можно так назвать, ну правда, смехотворны.
Небо18.01.2012 22:17
Я не знаю кто такой Михайлов и что он там поет. Я знаю только, что дебильно спорить о вкусах! Вы бы еще, блеать, спорили:
-мой любимый цвет - черный.
-черный - говно! Вот белый - это класс!
-Ты тупая песта!! Черный круче!
-нет, белый!!

идиотизм...
lluvia18.01.2012 21:39
Милая Настенька,он добился того хотя бы,что о нем тут говорят,это как малюсенький минимум...чего не сказать о нас с вами..он-знаменитость,а нам,и мне и тебе и им,до него далеко.Я не его защищаю,а осуждаю тех,кто не добившись ничего,пытаются втоптать в грязь успешных и знаменитых.
lluvia18.01.2012 21:36
Вах,вах,вах )))К слову:я не писала о своих музыкальных пристрастиях и что слушаю я-это раз.Во-вторых я никого не защищала.И,как финал,если кто не понял,к чему я писала всё нижеизложенное-мне искренне жаль того человека,и тем более жаль того,кто опускается до дешевых виртуальных оскорблений.Хотя..если Вам годиков не более 15-и,то Вам простительно.И всё же...С.Михайлов вызывает гораздо более уважения,чем Вы,бестелесый сгусток виртуального негатива по ту сторону экрана.)))
Аватар по дефолту
Mortimeys18.01.2012 20:43
А я и не ожидал, что сторонники моей точки зрения тут присутствуют. Блин, и какого я тут распинаюсь перед этой очередной ТП?
Настя Мориентес18.01.2012 20:32
А я к моему горькому сожалению знаю кто такой этот г-н Михайлов. От него просто млеют и прям у экранов беременеют женщины весьма неопределенного в основном бальзаковского возраста, (полагаю он лечит их от климакса) и очень среднего образования, но им простительно его слушать ибо он там типа поет о Женщинах, о том как он их всех бы на руках носил!(при чем делает это дурным и довольно неприятным голосом) но сука когда молодая девка слушает, а тем более защищает эту не мудреную паибень, то она недалекая пизда. "Добейтесь того же чего и он" он чо блеать пинецилин изобрел? Или он поет как Хворостовский? Конечно проще и понятней слушать это гавно чем БГ...хотя, чего я распинаюсь, быдло было быдло есть и будет защищать свое...
Аватар по дефолту
Гречанка18.01.2012 20:05
Да, да. Совершенно верно. Если я даже очень шустро умею молиться своими словами, это вовсе не означает, что я стану папой римским. Не все умения достойны демонстрации на публике (современная эстрада тому доказательство).
Аватар по дефолту
Mortimeys18.01.2012 15:50
Шуберт не говно, Вагнер не гавно, Апокалиптика не гавно, Металика не говно. Продолжать??? Есть много достойных людей, которых стоит слушать и смотреть или читать. Еще раз повторяю, не нужно ехать в Иерусалим, чтобы стать евреем. Для того чтобы судить об Аде, Данте не потребовалось в нем побывать. Приводите пожалуйста разумные доводы, все ваши сентенция не более чем лепет младенца. Если уж так хочется поспорить в Интернете, то вначале лучше отточите свои навыки в демагогии и научитесь грамотно подавать факты. Пока ваши доводы не убедительны.

P.S. А я оказывается бываю объективным, аж сам удивился
lluvia18.01.2012 14:39
С.Михайлов-говно,Ранетки-говно,Билан-говно,Петросян-унылое говно.Так "умно" рассуждать по ту сторону экрана.Так пойдите и покажите НЕ говно,раз такие умные.Что ж вас еще вся страна не знает и вы не мелькаете в телевизоре.Идите.Покажите КЛАСС.
Аватар по дефолту
Mortimeys18.01.2012 10:43
Как я уже устал это повторять. И таки опять согласен с сафироном. Добавлю еще парочку выражений в общую копилку. Не надо быть Цезарем, чтобы понимать Цезаря. не надо быть коровой, чтобы знать вкус молока. Я если честно даже не знаю кто это. А вы кажется испытываете не слабую попаболь за сего исполнителя.

P.S. Если вам не сложно, ставьте пробелы после знаков препинания.
Аватар по дефолту
Safiron18.01.2012 09:55
lluvia поначалу +, а потом какое-то "спервадобейся". Не нужно быть поваром, чтобы судить о вкусе блюда.
lluvia18.01.2012 09:52
Комментарий скрыт из-за низкого рейтинга (показать)
Аватар по дефолту
Safiron18.01.2012 09:51
Евгений Ваганыч?


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы