bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 43 - ] [13 Комментарии к цитате]
 21.02.2012
ххх: ты знаешь кто такая Эллочка-людоедка?
ууу: нет
ххх: а кто такие Ильф и Петров?
ууу: нет
ххх: ну а хотя бы Остапа Бендера и Кису Воробьянинова ты знаешь?!
ууу: ну так бы сразу и сказал, что это из Футурамы, а то голову мне только морочишь
ххх: ...!!!
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng

Все комментарии:
Аватар по дефолту
Mortimeys22.02.2012 15:17
О я не говорю, что не надо читать русскую классику. Напротив, я всесторонне за. Но если уж читать классическую литературу, то читать и зарубежных. Возьмем например англичанина. Раз он англичанин, то ему теперь не стоит читать французскую классику или итальянскую?
Четыре_собаки22.02.2012 15:10
Азимов, Шекли, Желязны рулят. русскую классеку нафиг!
я люблю фантастеку - с какой стате я должна восхищаца Толстым??????
Аватар по дефолту
Mortimeys21.02.2012 19:01
НА тебя может повлиять незнакомы человек с интернета?? Невропатолог ждет тебя
BAP4YH21.02.2012 18:52
Видимо, до знакомства с тобой я был адекватным человеком)))))))))))))))
Аватар по дефолту
Mortimeys21.02.2012 18:51
Видимо тебя минусы подкосили. Бедненький, я действительно не понимаю, как ты прошел психологический тест в армию, в так называемое "спецподразделение".
BAP4YH21.02.2012 18:42
Мне стоит что-то писать или ужу хватит свои точки зрения мочить? ты просто заебал. морально. ВСЕ
Аватар по дефолту
Mortimeys21.02.2012 18:31
НЕ отмазывайся, пожалуйста. Насчет понтов. Если бы я хотел попонтоваться, список был бы больше. Касательно ИСТИННО РУССКОЙ КЛАССИКИ, ЕДИНСТВЕННО ДУХОВНОЙ В ЭТОМ ГРЕШНОМ МИРЕ, АМИНЬ. Умей признавать поражение, ты сказал то, что имел в виду, а именно что ты тупо считаешь всех неРУССКИХ авторов говном. Жаным(дорогой), ты в курсе ,что половина русских классиков далеко не ИСТИННОЧИСТОКРОВНЫЕРУССКИЕСЛАВЕНЯ. Список приложить? Хотя зная тебя ты вполне можешь мне начать доказывать про Мандельштама, Пушкина, Кюхельбеккера, Рериха и тд. Ты хоть знаешь кто такой Абай, Аль-Фараби, Лао Цзы, Гаутама, Омар Хаям, Аль-Кинди, Яссауи?

Я поддерживал и поддерживаю образ обычного читателя бездны, как раньше тут было: бесполый, свободный в словах, острый и добрый.

Ты это про себя??? О Мой Аллах, да у тебя просто перераздутое эго. Ты хоть свои посты старые прочитай. Мне уже смешно. А уж возвание к общественности, поверь мне, мне на нее срать, тем боле в интернете и тем более в бездне
BAP4YH21.02.2012 18:09
За последнее предложение можно ой как нехило схлопотать по ебалу. А русскую классику я привел в пример лишь потому, что не хочу себя обременять перечислением прочитанного, и да, сейчас я читаю русскую классику, и сижу молча с книжкой и не выебываюсь, что много читаю и дохрена знаю, я не люблю понтоваться и быть выскочкой, как Вы, мистер. Я поддерживал и поддерживаю образ обычного читателя бездны, как раньше тут было: бесполый, свободный в словах, острый и добрый, но с появлением дядюшки Морти и последующим его же перерождением у меня блять начинается рушиться терпение и самообладание, просто устал закрывать глаза на долбоебов (уж извини, но ты ДОЛБОЕБ и ПОНТОРЕЗ). плюсаниет, кто согласен.
Аватар по дефолту
Mortimeys21.02.2012 17:20
Пиздец. Прости, но у меня больше нет слов. Ты действительно смешон. Признавать русскую классику. Но не признавать классиков других стран. Мне тогда как казаху срать на Пушкина "Наше Все", Достоевского, Толстого и тд и тп. Ты меня умиляешь. И если ты не заметил, то я читал классиков разных стран.

Насчет хентая. Тебе видимо страшно отдавили мозоль японцы. И при этом ты еще и меня русофобом называешь. Да ты националист похлеще меня. Но продолжим тему хентая. О я не спорю у меня есть его коллеция, но это больше носит эстетический характер. И большей частю представляет собой эччи. Я смотрю аниме, но я не отаку. Я могу позволить себе 1-2 раза в недельку посмотреть очередной онгоинг.

Идем дальше. Называть лабудой Байрона, Бэкона, Лондона, Хэмменгуэя, Шоу, Дрейзера, Намьяса, Азимова, Шекли, Желязны и тд просто глупо. Знаешь, до сей цитаты, я считал что у тебя есть хоть капля мозгов. Но с этого дня я окончательно убедился, что ты тупой нацик-поцтреот, только и умеющий что пиздеть в инете и плодить(в будущем) дегенератов(а с такой наследственностью мне их уже сейчас жаль)
BAP4YH21.02.2012 15:50
В отличие от тебя я свои мысли не гуглю и читаю очень много, только не хентай и прочую лабуду, которую ты полюбасу читаешь, а РУССКУЮ классику.
Аватар по дефолту
Mortimeys21.02.2012 14:14
Угу, в отличие от тебя я просто много читаю. И память меня не совсем подводит
BAP4YH21.02.2012 12:49
Да молодец, молодец, нагуглил.
Аватар по дефолту
Mortimeys21.02.2012 12:21
Ужс. Но мне вот интересно. Кто похвалялся, что их читал, читал ли другие их произведения? Например одноэтажная америка. Это как с Оскаром Уальдом. Все споминают Дориана Грея, ну может еще Кентервильское привидение. А ведь у него есть много не менее интересных рассказов. Например веер леди Ундирмер, идеальный муж и тд


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы