bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 40 - ] [4 Комментарии к цитате]
 11.04.2012
Отправляю сегодня челу таблицу xls. Слева столбец ("сумма по строке") и внизу строка ("сумма по столбцу"), в середине значения. Внизу элементарная проверка (сумма по столбцам=сумме по строкам). Возвращает файл чел - и эта проверка дает ЛОЖЬ. Меня начинает мучать вопрос: КАК БЛЯДЬ он это сделал? КАК?!! - Ответ был прост: он тупо набил в столбец ("сумма по строке") значения от руки ВМЕСТО формул... У чела зп в 4 раза выше моей... Вы все еще верите в справедливость в этой богом забытой стране? - тогда мы идем к вам)

Лайк
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng

Все комментарии:
BAP4YH12.04.2012 12:59
я на свою зп не жалуюсь,благо государство подняло ее довольно-таки сильно.а офицерской зп мне не видать,так как образования военного не имею.всё просто,не нужно сложных формул,как в третьем комменте.
Четыре_собаки12.04.2012 10:11
ок. поставлю вопрос по-другому:
если вы умный и имеете тцель= заработать денег - вы их заработаете.
если денек заработать не получаецо - одно из 2х: или вы не особо умный или всетаки деньги для вас не цель (ну тогда не жалуйтесь что у когото их больше)
BAP4YH11.04.2012 16:55
Знаешь,бывает такое.у меня очень часто.когда приходишь в штаб,паришься,делаешь таблицы,составляешь формулы длинной в километры,а потом какой-нибудь умный офицер вместо одной формулы ставит от руки цифры,которые,видите ли,ему больше нравятся,естественно вся таблица псу под хвост(Четыре_собаки,извини),причем это ЕГО работа,он должен в этом шарить.но выплывают засчет обычных сержантов,которые реально что-то понимают.разница в зарплате примерно сорок кило рублей.правда жизни.
Четыре_собаки11.04.2012 14:12
каг говорицо - если вы такие умные - почему вы такие бедные?


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы